Love_ Pes

Я очень люблю природу. Я однажды ходил на озеро, и там встретил селезня. Он всегда за мной бегает. А я его кормлю овсяной кашей(хлебом я никогда не кормлю, он не полезный). А у Вас есть такой "друг"?

Ответы
Наталья Борисова

А я недавно котенка подобрала на улице. У нее все глаза были залеплены гноем. Я ее в ветеринарку отнесла. Глаза промыли, взвесили, осмотрели, 2 укола сделали, выписали уколы и капли для глаз. Теперь носится как оголтелая. и такая благодарная.

Федор Дмитренко

У бати по работе коллега был одинок(выпивал) У него в квартире жил паук. Коллега назва его Архип, разговаривал с ним, кормил мухами и кусочками мяса.

Татьяна Лаврова

А у меня моя кошечка. учу ее говорить МА МА. а она смотрит на меня и нерешительно так Мя, говорю ей-умница ты моя

Галина Локтева

Есть!Я кормлю котов с моего дома.И лечу.Порой приходят покусанные собаками.Ко мне на пятый.

Ал
Алексей

у меня весь комплекс . кошка не доедает корм я голубям высыпаю ох хорошо едят точнее клюют

Александр Захаров

Пёсик на даче, я его кашей кормлю, бродячая собачка принесла

Татьяна Лагунович

Нет. У меня только кот и кошка, которые бегают за мной

Светлана Из Деревни Нагаркот

9 кошек со всех дач зимовали на веранде,все друзья))))

Загадочный Собеседник

"А жирный лебедь на пруду ,
Кидал обратно мне еду..."

Марго Беккер

Нет к сожалению..У меня домашних питомцев полно...

Раиса Бобкова

У нас много друзей синичек в кормушке за окном ..

Ли
Лилия

Лижбы вы своего друга потом не того этого

Liza

есть козлик в зоопарке.ношу ему капустку

Vi Za Vi

Нет. Но похвально. У вас доброе сердце

Андрей Гаврилов

У меня дома собака - тоже кормлю!!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Врушка, селезень не могет бегать

Love_ Pes

А разве не понятно, что это условно?

Love_ Pes

Ну хорошо. Быстро ходит.

Татьяна Лагунович

У меня такого нет, к сожаоению

Александр Шебалин .

Да,и много голубей в округе.

Георгий Клинцов

МЕДВЕДЬ ХОДИТ ДО ЛЁЖКИ.

За
Заря

Ко мне кошки приходят