Алексей Кузнецов

В животном мире -селезень -всеми цветами радуги , павлин -с таким хвостом ! Самки серенькие. В человеческом - самки - и причёски , и ресницы , и каблуки ,косметика парфюм и чего только не напялят . Самцу побриться достаточно . Почему так ?

Ответы
Улугбек

Если бы не неуклюжая МОРАЛЬ, то можно было бы и по примеру животного мира жить... Самки могли бы беспрепятственно выбирать подходящих себе самцов... Увы... Мораль этого не позволяет женщинам - требует от них СКРОМНОСТИ... Знали бы они - сколько они теряют?!?!? Лишь некоторые УМНИЦЫ это знают и поступают ВОПРЕКИ ЗАПРЕТАМ МОРАЛИ!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Очень верное замечание. Природа одарила самцов более ярким оперением в целях облегчения привлечения самок для продолжения рода. Женщины же, как существа наделённые разумом, стараются компенсировать природную обделённость внешности искусственными средствами с целью конкуренции быть выбранными.😏

Алексей Кузнецов

Интеллектуальный ответ Респект .

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну вообще-то существуют виды, где и самка ярче самца. Например у соколообразных и совообразных самки крупнее и ярко окрашены. У плавунчиков яркие самки и невзрачные серые самцы. Паук Аргиопа – самка ярко окрашены и в три раза крупнее самца. Так что всё относительно.

Наталья Демешина

Мы выбираем . нас выбирают, как это часто не совпадает...пелось в одной песне...и как это справедливо...там выбирают серые самки...у нас немного по другому. чтобы тебя выбрали ты должна соответствовать...но это ещё не означает, что последнее слово за мужчиной...!

Де
Дерсу

Ну во первых, селезень ярко окрашен только на брачный период, потом он линяет и тоже становится серым. Во вторых утка дает ему только раз в году, а в третьих, в природе селезней в разы больше, чем уток. Вас бы устроил такой расклад у людей?

Алексей Кузнецов

Ну у нас сейчас утки не улетают . Остаются зимовать в тёплых трубах и люди их подкармливают идя с магазинов . Считать не считал , но па вскидку - селезней где то 30 % . А насчёт линьки - не знаю . Но всегда вижу , всю зиму этих разноцветных.

Де
Дерсу

Живя рядом с человеком, они теряют дикие признаки, становятся полудомашними. Но в общей стае диких птиц, таких очень немного.. Раньше охотники приручали диких уток и держали дома, в сарае. Так вот селезни в домашних условиях тоже всю зиму раскрашенные ходят...

Ир
Ирина

В животном мире самец, чтобы поиметь секс должен потрудиться. В наше время даже бриться для этого не надо))) Деградауия, однако. Но самке в человеческом теле по уставу положено быть красивой: ей же не яйца в гнезде незаметно высиживать!)))

Лора

женщины не высиживают яйца и не скрываются от хищников. Если вы не знали , то у некоторых птиц самцы высиживают яйца, так вот тогда они становятся серенькие и непривлекательные

Алексей Кузнецов

Не. Я думаю наличие разговорной речи позволяет вместо распускания хвоста -вешать на уши лапшу .

Лора

я вам объяснила почему в животном мире самки непривлекательные

Мила

Это не правильно, я с Вами согласна. Правда, ради справедливости хочу спросить, Вы видели женщин в Европе? Они как раз самки серенькие. Смотришь на них, просто оторопь берёт!

Алексей Кузнецов

Нет . За границей бывать не доводилось . Но сейчас об этом часто пишут в инете . Как то показывали Дисней Парк в Америке , не знаю для кого он был снят - ужаснулся - молодые мамы с детьми ходят в шортах - страшно смотреть какие они раздутые , все поголовно безобразные . Где то в инете канадка русского происхождения пишет на жалобы наших женщин - Что у вас там происходит ? Я ростом 1, 60 , вешу 80 кг . У меня муж , любовник постоянный , любовник эпизодический . ----Отвечаю -Хрена ся ! Я метр девяносто , вешу 82 кг и дистрофиком не называют . У вас там что - нормально сложенных женщин ваще нет ?

Мила

Вот и я про это! Так что наши..................молодцы!

Игорь Качесов

И вот решил молодой жених жениться! И думает как я свою невесту проверю! Намазал член зелёнкой, и вот она брачная ночь! Невеста глядь,- "А что зелёный?" Жених; - "А где другого цвета видала?"👈🤣))

Алексей Кузнецов

У нас говорилось о яйцах.

Игорь Качесов

А циплят по осени считают!☝️😉))

Светлана

Потому что даже животные свое оперение и свои достоинства представляют самке, чтобы ОНА выбирала. Вся эта их красота только ради самок. А самка хороша уже и сама по себе.

Алексей Кузнецов

Если женщина так думают - так не поступают . Чего стоит одна ходьба на шпильках.

Светлана

Так все же перевернулось у людей... Теперь мужик в трениках считает себя неотразимым королем ))

Алексей Кузнецов

Я бы так не сказал . Скорее просто с временем женщины становятся как бы не главным , часто напрягом . Много оказывается других интересов . А вот женщины ? Им ещё надо повыпендриваться друг перед другом .

Светлана

😄... ну, дурости по молодости и тех и у других хватает...

Алексей Кузнецов

Только ли по молодости ? А подтяжки , ботаксы , золотое армирование ?

Светлана

У скольких женщин хватает на это средств?... Да, в принципе, вы правы... если мозги не встали на место в молодости, то и потом... А ведь это индустрия! И зарабатывают на этом деньги и мужчины и женщины.

Алексей Кузнецов

Я собственно не вижу в пластике ничего особенно плохого . Только вот чего не могу понять - ну сделано лицо моложавое , а тело то как ? Имея моложавое лицо , но старческое тело - к сексу это не располагает , скорее даже наоборот . Ради чего стараться ? Понимаю когда есть какие то детали черезчур - орлинный нос скажем . В остальном , по моему , одно должно соответсвовать другому .

Татьяна Галкина

Нарушен баланс в природе женщин гораздо больше чем мужчин. Вы по тюрьмам, по битвам, по разным флотам. Меня в молодости поразил Владивосток отсутствием мужчин в городе.

Алексей Кузнецов

Так во Владивостоке все наверное на воде - кто на рыбе , кто на военных кораблях.

Татьяна Галкина

Ну да,во Владике по флотам, а в остальных городах по лесозаготовкам.

Анна Матвеева

Цветы тоже, чтобы привлечь насекомых-опылителей, себя ярко украшают. И им не важно какая раскраска и облик, важно чтобы органы осеменения подошли под строение цветка.

Анна Матвеева

А разве биться вечным боем интереснее? Есть и такие особи в мире животных. Каждый выбирает по себе.

Алексей Кузнецов

Почему биться ? Можно просто жить интересами . И не биться ни с другими , ни за самок . Самки сами прибьются ,если им интересно .

Анна Матвеева

По интересам редко кто находит свое дополнение. А потомство производить нужно вовремя.

Алексей Кузнецов

С другой стороны - потомство тоже может быть интересом .

Анна Матвеева

Но только на время, пока птенцы не стали самостоятельными.

Евгения

Вот уж не знаю. Наверное, это как-то связано с войнами, когда мужчин становилось меньше, а продлевать род было необходимо... Вот и зазывают, чем могут.

Юрий Дивеев

Когда-то была эмансипация. Женщины взяли у мужиков что им нравилось. Теперь опять эмансипация. Скоро всё поменяется до наоборот.

Ир
Ирина

В животном мире самцы добиваются самок, а у нас встречают по одежке, чтоб нас добивались мы должны соответствовать

Виктор Лукиша

а это еще со сотворения когда Бог слепил женщину а она такая невзрачная ну он махнул рукой и сказал что накрасится

Татьяна Юрьевна

Мы сами бабы виноваты. Объявили охоту на самцов. Ебанашки. Думаем чем ярче тем привлекательнее в глазах мужчины.

Алексей Кузнецов

Тем не менее - внимание то обращается . Правда не надолго.

Татьяна Юрьевна

Вот то то и оно

Несс

Да не правы Вы...Всегла любили красивых..в том числе и мужчин...Но мужчин меньше изначально..За них бороться надо...

Леди Мила

Тоже был такой вопрос.. в природе самец всегда активен, и добивается самочку... Где природа дала сбой у человека?

Алексей Кузнецов

Вы же женщины . У вас спроси дорогу - вам уже чудится подкат .

Леди Мила

Это причем, если просили замуж, и жить у меня? Очень нравится женщин унижать? прощай.

Алексей Кузнецов

Ладно. Только почему "унижать" ? То что женщины любят внимание - факт общеизвестный .

Леди Мила

Вы же женщины . У вас спроси дорогу - вам уже чудится подкат . ЭТО ВАШИ СЛОВА

Алексей Кузнецов

Ну да . Так может познакомиться хочу. Дорогу то ведь можно спросить и у ....милиционера . У мужчины короче.

Галина Дьячина

Мало мужчин, погибают молодыми..и не только в войнах..у меня из выпуска 90 уже 10 мальчиков .учеников ..нет

Алексей Кузнецов

Многовато . Наверное "лихие девяностые " лишили осторожности по жизни .

Галина Дьячина

Жизнь такая была..

Алексей Кузнецов

Да уж . И в бандиты можно было податься ,и на наркоту подсесть .

Юлия Кучеренко

Потому, что в животном мире самцы добиваются самок! А у людей все перевернулось с ног на голову!