Алексей Кузнецов

В животном мире -селезень -всеми цветами радуги , павлин -с таким хвостом ! Самки серенькие. В человеческом - самки - и причёски , и ресницы , и каблуки ,косметика парфюм и чего только не напялят . Самцу побриться достаточно . Почему так ?

Ответы · страница 2
Галина Татаринова

В животном мире самец борется за самку, а у челоаеков- разленились. Девушки всё сами...

Алексей Кузнецов

Цензы изменились , скученность народа в городах . Сервис - как бытовой , так и половой .

Александр

Эволюция...Мы развились до совершенства почти,одно бритьё осталось...Леди,догоняйте!

Галина Сопот

ИНСТИНКТ - по нему инстинкт человека материнства сильнее у особи женского пола

Светлана Мейтина

😂😂😂 так задумано природой.А Вы позавидовали? А рождать детей не пробовали?

Лариса

Потому ,что мужчины как дети бросаются на все что блестит ,шуршит и двигается

Марина Владимировна

Потому что в природе самцы привлекают самочку ,чтобы один раз потрахаться..

Майя Петрова

у животных самки выбирают самцов, у людей - наоборот самцы выбирают самок...

Виктория Фамилии Нет

Вот и я так думала, в природе самцы красавцы, ну а человеки...блин страшные...

Инна

это от обиды нынешние самцы и волосы отращивают, и уши прокалывают?)

Виктор Л-В

Значит, у животных самки более придирчивы, а у людей - наоборот.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

камуфляж, если хотите, наносите....... но общество вас не поймёт.

Юлия Александровна

у животин самочка детонек выхаживает ей надо живой остаться,

Алексей Кузнецов

Как ты права ! С Праздничком ! Чмоки !

♡С
♡ Счастье♡

Видимо самцы нас не уважают!!!!)))) Постараются нисколько!!))))

Belich Roman

Какой бы ни был павлин, но под хвостом обычная гуска... ;-))

Lonely She-Wolf

Там они привлекают...а тут мы...где больше конкурентов

Татьяна Юрченко

Ну ты же опытный, нос по ветру держишь, расскажи

Алексей Кузнецов

Я думаю -по причине наличия разговорной речи . Распускание хвоста превратилось в навешивание на уши лапши .

Ирина Павловна

Сама в шоке! и почему мужики не красят ресницы??

Ла
Лариса

Ой и слава Богу,что наши мужчины не павлины)))

Елена

🖼 так надо? ))))

Сергей

😂😂😂😂😂😂🤘

Ольга

Видимо все идет к вымиранию мужского пола.

Алексей Кузнецов

Да это вряд ли . Все поделены . Для чего то природа так сотворила . Скорее всего вид вымрет при потере одной половины . Не сможет приспосабливаться к изменениям среды.