Волчица

Как говорят: Мужчина с Марса, а женщина с Венеры. Так вот, Венера единственная планета которая вращается против часовой стрелки. Вот здесь я и задумалась о женской логике.

Ответы
Mass. Тerr

А это смотря с какой стороны на планету смотреть. Таким и будет направление вращения.

Волчица

Пробуйте)))

Леонид 獅子急 Шестаков

Точно, нечто венерическое в этой логике есть...

Salvador Dali

смотря с какой стороны посмотреть на Венеру

Волчица

[jnm c rfrjq)

Волчица

Хоть с какой)

Сервер Аджимеров

Ага! И книга эта хорошая, почитайте!)

Волчица

На каком сайте смотреть?

Сервер Аджимеров

Их много, я сейчас уже не вспомню где читал! Я просто вбил в гугле название и писателя и добавил читать, сразу скачал к себе и читал, можно и не качать просто читать)

Волчица

Хорошо по смотрю, спасибо)

Волчица

😉

Миша Чернов

это смотря как смотреть

Волчица

))))

Oleg Afanasich

ну да типа накаркала 😎

Волчица

))))))))

Не Добрый И Души Нет

вот вот