Инопланетный Гость

Умеете привлекать внимание своим бездельем?

Ответы
Анастасия

Когда работаешь, всё принимают это как должное...а когда бездельничаешь, замечают сразу 😄 особенно начальник 😉

Инопланетный Гость

Как тебя начальник наказывал ?))

Анастасия

Смущённая улыбка...и судорожно начинаю выполнять свои должностные обязанности 😂😂😂

Marika

С блеском! Игнорю одну бабу два года, а она до сих пор умудряется придумывать обо мне сплетни

Marika

Вот такое несчастье в жизни. Родная мать ненавидит. За что, спросите вы, а просто так

Marika

А кто вам сказал что не бегу? 🙂

Лариса

А зачем?Начиная подобную игру приготовься к тому ,что тебя ,загадочного,никогда не поймут.

Лариса

Ну если и найдется чел,которому нравится ребусы,то зачем столько усилий?

**
*****

Крепкий опешек попался, не получается привлечь его внимание, не замечает меня, что делать?

Геннадий Сетюков

Умею.Обычно в хорошую погоду ложусь навзничь посреди проезжей части, и сладко сплю

//

зачем. это для тех. у кого недостаток внимания. мне б наоборот. отвлекать😁

//

😂 😂 😂совсем нет

Любовь Миронова

Теперь я знаю в вашей воле меня презреньем наказать типа этого..

Ольга Мазеина

Потустороннее выражение лица-не мой конек...Я больше поговорить

Елена Жидкова

я трудоголик, как это бездельничать ???? Мне чуждо это понятие

Ан
Анастасия

Дааа, оно просто редко случается и все сразу его замечают😂

Юрий Сабиров

суета стремится к равновесию позишен привлекает

Юрий Сабиров

когда вокруг "бегают"(в суе) по любому энергично хотят- покоя, мира и как ни парадоксально, жаждут остановится, а ты (ну типа я ), эдак в позишен - цзэн, как будто "секу" что то, хотя также, то же, но хочу понять!!!!

Иоанна

Я работаю,некогда бездельничать, и других гоняю

Музыкальный Кот 🐈

Занимаюсь бездельем профессионально с 1988 года.

На
Наталья

да, практически специалист в этом направлении

Наталья Викторовна

Оооооо.... Похоже я этим только и занимаюсь.. ))))

Наталья Викторовна

Вот прям клянусь !))))) Чем больше я игнорирую, тем больше людей врываются мне в уши ! )))) Порой прям думаю - А не всхрапнуть ли мне ?

Инопланетный Гость

всхрапнёшь, когда пропоносишься

Наталья Викторовна

Воооот !!!)))))) Я в сторону говорящего даже смотреть боюсь, не дай Бог он перехватит, так это всё ... *опа... Не остановить ! )))))))))

Инопланетный Гость

я тя, бляха-муха, выведу на чистую воду ))

Любовь Арзубова

Да все только и говорят, что ничего не делаю.

Любовь Арзубова

Здесь на Спрашке. Уйду, скучать будете.

Ирина Чередниченко

Истинное безразличие только у олигофренов.

St

Я им обычно бешу некоторых) Или выбешиваю?))

St

Самое хорошее наказание, это игнор) Проверено на себе)))

St

Да) мастерство нужно оттачивать)

Оксана L

Именно этим я и занимаю последние лет семь.

Юл
Юлия

неннеа... если только ради золотого пенлеля