ок
оксана колесникова

Хорошо откнутованный в прянике не нуждается?

Ответы
Губадов Алексанр

С НАЧАЛО ДЕТКА Я БУДУ ТЕБЯ ЛАСКАТЬ СВОИМ СЛЮНЯВЫМ ЯЗЫЧКОМ ПРОВОДИТЬ ПО ВСЕМУ ТВОЕМУ ТЕЛУ ПОТОМ Я ЗАСУНУ В ТВОЮ МАЛЕНЬКУЮ МОКРУЮ ДЫРОЧКУ СВОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СУПЕР ЧЛЕН .

ок
оксана колесникова

хм...был шершавый...почему слюнявый?

Олег Пролыгин

Можно и по другому..пословица "Кнутом и пряником! в России имеет особый смысл..пряник чаще всего бывает черствым и им тоже можно бить...

Николай Терёшин

ага . он их у вашей подруги есть будет , как правило , у лучшей . прячьте сало , смажет пятки - оглянуться не успеете .

——
— —

какой вопрос!!! мммм 🙂 самое главное - ненакозание, даже в виде поощерения. скорее всего не нуждается.

Константин Никитин

нуждается, только тот кто его откнутовал будет думать иначе. Предубеждение по принципу хозяина...

Недим Симферополь

не нарушайте порядок установленный временем и опытом... нуждается... чтобы разницу чувствовал

Александр Иванович

Не нуждается в этом прянике!!!!!!этож так просто!!!!!!!!!! И чё с кнутом гонять людей??????????Ужас!!!!!!!!

Александр Иванович

Мож поведаете?????????А??????????????

ок
оксана колесникова

а вы погуглите

Александр Иванович

Неа!!!!!!Не умею гуглить, а вот шуптать умею и ишо кое чиво!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Да много чиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Деман Ва Плати

Нуждается больше всего. Ему нужно подлечить психику получением удовольствия.

Алексей Рыбников

это всё равно, что хорошо зафиксированный пациент в наркозе не нуждается

Максим Ерёменко

это как надёжно укреплённый больной не нуждается в наркозе??!!

Адам Божий

КТО ЖАЛЕЕТ РОЗГИ, ТОТ НЕ ЛЮБИТ СЫНА... А МОЖНО ЛИ ЛЮБИТЬ ДОЧЬ ???

Юрий Юрченко

А хорошо отпряникованному откнутование и вовсе не к чему.

Сергей Коваль

садюга блин... а просто воспитание по вашему не действует?

Виктор Ваньков

Жестокая...Бедные Ваши дети(откнутованные и без пряника)

******* *****

ещё как нуждается, он особенно ценит вкус пряника

Badim Pohb

Отсюда - пороть, пороть, пороть; и еще раз пороть!!!

ок
оксана колесникова

ну енто уже слишком

Badim Pohb

Потом спасибо скажут.

Badim Pohb

Удачи!!!

Muto Osman

нуждается но ни в прянике а в мясе пожаренном 0)

Ванюша Вааще

Откормленного пряниками, кнутом не вылечишь.

Виктор Шаламов

Как раз нуждается. В утешении в виде пряника.

Наталья Серебрякова

Не, сладенького то хоть маленько тоже надо.