Hercules K

Есть кто увлекаетса спортивной стрельбой из пистолета ? ... Посоветуйте хороший пистолет для соревнований 22 калибра .

Ответы · страница 11
Ворчун Древний

ак 74,хорош и безотказен)))

Hercules K

a ya ne ishu AK74 ili 47 ili esho kakieto ...menya interesuet 22 kalibr

M.j.j. M.j.j.

пистолет макарова или ТТ

M.j.j. M.j.j.

😅😄😊😁

Ванька

Ого! Давно увлекаешься?))

Hercules K

a unas solnce i zhara na ulice

Ванька

А к нам прохлада пришла)) Послезавтра +17 обещают))

Ванька

Алтайский край))

Hercules K

nu teper ponyatno pochemu xolodno

Ванька

Прохладненько, хорошо)))

Виталий Кальтербрунер

Увлекаюсь, но... из лука!))

Виталий Кальтербрунер

Прикольно!)) А какой у тебя пистолет? Если это, конечно, не военная тайна))

Hercules K

net ne tayna ...u menya kolekciya pistoletov raznix kalibrov (45 kalibr) : Colt 1911 Gold Match , Springfield 1911 TRP, CZ 97B , Beretta PX4 Storm... (9mm): Beretta 92A1, CZ 75B, CZ 75 SP-01, Jericho 941, Walther P38., Makarov... (380) : Beretta 84B, Walther PPK, SIG 380.... (.22LR) : Browning Buckmark, BerettaModel 87 Target, Beretta Neos Target....(357 Magnum) Colt Python.... (44 magnum) Colt anaconda , Desert Eagle....(45 Colt) 2 Uberti Limited Edition.....esho est shotgun dlya strelbi po tarelkam

Виталий Кальтербрунер

Нормальная такая... коллекция!)) Какой модели отдаёшь предпочтение?

Hercules K

vsem ..inache bi ne pokupala....ya ne vezu vse ...beru neskolko odnogo kalibra vzavisimosti kak dogovarivaemsa ...dopustim reshili sevodnya strelyat 45 kalibr to ya beru tolko 45 , chtobi mnogo ne taskat ...sumka s patronami vesit ne malo

Виталий Кальтербрунер

Ясненько! Было интересно поболтать... уже почти 6 часов, надо отдохнуть, а то ещё есть работа... Удачи, всех благ!!!))

Даниил Новиков

Ты по спец сайтам походи

Hercules K

moego papu tozhe zovut Danil , on rodilsa v Kieve

Даниил Новиков

Тогда чсно, я думал в компе просто глюк что раскладкт нету, хотя по любому скачптб ченить можно 😉

Hercules K

voobsheto ya na sprashivalke tolko kogda na rabote, tam ya ne mogu nichego postavit , a doma ya na televizore a tut ya ne znau kak eto zdelat

Даниил Новиков

Нормально, а дома некогда в сети висеть?

Hercules K

? ya sechas doma ...uzhe skoro poydu spat zavtra s utra na rabotu

Мухаммадкул ...

Не увлекаюсь ) собираюсь

Мухаммадкул ...

да , здесь оружие с собой носить нельзя)

Hercules K

ya znau ...v New York tozhe ne vsem mozhno nosit ...no u menya est razreshenie , na noshenie I na pokupku

Мухаммадкул ...

Да)очень даже хорошо , мне бы вот оружием

Hercules K

? vizhu u tebya ploxie misli

Мухаммадкул ...

Ничего такого)просто по бутылкам стрелять )

Владислав Васильев

Мне нравится Walther P22 Standard

Hercules K

neploxoy no na sorevnovanie ne ochen

Hercules K

eto tozhe imeet ogromnoe znachenie ...no dazhe esli vi budete v xoroshey forme vse ravno on vam ne podoydet ... dlya trenerovok on xoroshiy a tak net

Владислав Васильев

Слышал про мужика, который с Walther PPK чудеса творил))))

Hercules K

James Bond ? :))))) u menya est etot pistolet eto vsegolish 380 , ya ego noshu v sumke dlya samo oxrani

Владислав Васильев

Эххх, жаль мой арбалет в сумку не влезает. Приходится самобороняться общедоступными способами))))

Hercules K

a vi ne skazali kakie chudesa on vitvoryal ?

Владислав Васильев

Так это у Флеминга почитать)))))

Alexey Tsoy

По моему таких не бывает

Hercules K

:)) bivaut :))) eho kak bivaut 🙂

Alexey Tsoy

И тебе buvit особенно сейчас

Hercules K

Никита Попов

Ты киллер или спортсмен?

Hercules K

hmmm !!! prochitayte vopros esho raz Tolko vnimatelno

Владимир Сарапулов

Эт вам милок базуку надо

Hercules K

spasibo za sovet ...ya podumau nad etim

Dasha Kozukhar

а у вас разрешение есть?

Hercules K

net oni uzhe davno dom viplatili ..u roditeley uzhe neskolko domoy , est dom vo Florida , v New Jersey , v Paris ....eto ya viplachivau za svou kvartiru , oni uzhe davno viplatili :)) mne esho 11 let platit I kak vi virazilis gorbatit ... cherez 11 let viplachu I budet legche

Dasha Kozukhar

Ну помогай Бог!....Одиннадцать лет....))) ...Ты историю на каникулах учишь хоть?...говорят крепостное право отменили в начале 19 века?

Hercules K

kakuu istoriu I kakie kanikuli ?

Dasha Kozukhar

Уже НИКАКИЕ!!!!!! ))) А раньше было весело!!!

Hercules K

mmmda ...nichego ne ponyala ...ladno proleteli ...vidimo ti pisal komuto drugomu

*** Брюлечка ***

ты чего,ещё не купила??)))

Hercules K

:))) v 1996 k nam iz Moscow v gosti priexala papina kuzena i ee dochka Svetlana... vot imenno s ney i nachalsa moy russkiy ..ona mne postavila igru DIABLO na computer, zdelali geroya i nazvali ego Hercules...pokazala kuda zaxodit i gde ee nayti kogda ona uedit nazad v Russia ...tak ya i zdelala , posle togo kogda oni uexali nazad , ya vpervie zashla na russkiy kanal i xotela ee nayti ...tak kak ya v to vremya russkiy ya ne znala to ya sprosila na anglisyskom....tam takoe nachalos , menya nachali obzivat, unizhat , proklinat i progonyat s kanala , ya brizgnula slezoy ot obidi i ushla, na utro ya raskazala v classe vse chto proizoshlo, moi podrugi znali uzhe Svetu tak kak ya ee so vsemi poznakomila ...koroche okazalos chto polovina klassa igraet v etu igru Diablo i mi reshili obyavit russkim voynu 😄 ...mi prishli v odno vremya na kanal i nachali takoy SPAM , mi ix matukali i ne davali nikomu nichego skazat ..v eto vremya odna devushka po klichke Caressy i potom kak okazalos po imeni Nina , mne govorit Stephanie prekrati etot bazar , ya znau kto ti , mne tvoya sestra vse raskazala , moi vse ushli a Nina vsem raskazala chto Hercules eto devushka i sestra Svetina ( ya pomnu potom pitalas obyasnit chto ya ne sestra a kuzena , no u vas nazivaetsa dvourodnaya sestra) ...i vse na kanale nachali menya uchit russkomu yaziku ...tak nachalsa moy perviy russkiy ..potom uzhe buduchi v universitete ya vzyala russkiy yazik, dumala ya budu lutche vsex tak kak v to vremya uzhe mogla govorit po russki, no kogda ya zashla perviy raz v klass to chut ne rasplakalas , tam bili odni russkie, i vse prekrasno pisali, chitali i govorili na russkom yazike, no nesmotrya na eto ya zdala exameni na otlichno i s tex por mogu chitat i pisat po russki 😄

Hercules K

I s tex por vse moi accounti nazivautsa Hercules, vse moi druzya osobenno s igri Diablo znaut menya kak Hercules

Hercules K

vot takaya istoriya s Hercules ...ya govorila chto dlinaya 🙂

*** Брюлечка ***

длинная, но содержательная, и по русски ты хорошо научилась писать и говорить , молодец. 😉

Hercules K

spasibo...ladno ya uzhe poedu domoy...poka

Марина Казанцева

водный 😜

Hercules K

ne nado izvenyatsa vi nichego ploxogo ne zdelali 🙂

Марина Казанцева

Верно,но вы вопрос задали серьезный,а я пошутила!!! Не буду засорять вашу страничку глупостями!!! Извините!!!

Hercules K

nichego strashnogo ...eto uzhe stariy vopros ...ya uzhe kupila davno to chto iskala :))) tut zadat vopros est knopka a snyat vopros knopki netu , vot on i visiut tut

Марина Казанцева

Да,мои любимые,самые любимые,сердечки......

Марина Казанцева

Да,дочки две,и мужа два,с первым поддерживаю хорошие ,добрые отношения,он нам тоже родной человек,желаю всем быть благоразумными и сохранять то,что вы строили ,а не ломать,,,, Тогда ваша жизнь будет Крепостью,а не Шалашом!!!!

Марина Казанцева

И это счастье! Будьте любимы и счастливы по-настоящему!!!!

Константин Сергеевич Луценко

Это какой вид спорта???...

Hercules K

po russki nazivaetsa prakticheskaya strelba

Константин Сергеевич Луценко

Ну я только за школу стрелял, больше чем 5,5 не бывало....

Евгений Васильев

Я из марголина стрелял.

Hercules K

ya tozhe ....neploxoy pistolet ktomuzhe desheviy

Евгений Васильев

На счет цены не знаю, у нас они не продаются. Я больше из винтовок, но пистолет тоже был.

Евгений Васильев

Hercules K

u menya tolko pistoleti i est odin shotgun dlya strelbi po tarelkam ....ya vsezhe predpochitau pistoleti

Евгений Васильев

У пистолета ствол короткий. За счет этого тактико - технические характеристики хуже.

Hercules K

mi ne govorim pro eto ....i kakaya mozhet bit xarasteristika ....vi tak otvetili kak budto ya vas sprosila chto vam bolshe nravitsa samolet ili vertolet .....strelba iz pistoleta namnogo interesney chm s ruzhya ili avtomata...chtobi xorosho strelyat iz pistoleta vam nado imet zheleznie nervi i silnie ruki ...

Сергей Князев

старый добрый марголин

Hercules K

ochen xoroshiy russkiy pistolet , u moego papi est i mnogo raz probivala iz nego strelyat , no xotela namnogo lutche

Андрей Новак

ХЗ, мне любой подходтит

Hercules K

nu komu chto ..mne luboy ne goditsa

Ир
Ирина

20 лет назад занималась

Hercules K

ochen xorosho, i s kakim vi vistupali ?

Hercules K

menya interesuet model i chto vam v ney nravitsa i chto ne nravitsa

Hercules K

ya uzhe bilo obradovalas chto nashla znaushego cheloveka

S V

Интересное увлечение!)

Kirill Doroshin

автомат Калашникова...

Kirill Doroshin

спасибо. и Вас с новым годом

Hercules K

da 🙂 ...zavtra uzhe 11 ....skorey bi leto 🙂

Kirill Doroshin

и это так приятно слышать от вас

Hercules K

vesnoy u nas tozhe teplo , dazhe lutche chem letom , ne tak zharko

Kirill Doroshin

что весна/, что лето одинаково приятны и ожидаемы