Hercules K

Есть кто увлекаетса спортивной стрельбой из пистолета ? ... Посоветуйте хороший пистолет для соревнований 22 калибра .

Ответы · страница 15
Natasha Gaydamak

taurus revolver 22 magnum

Hercules K

hmm net ne podoydet ....s magnum nikto ne sorevnuetsa 🙂 nado 22LR

Павел Апанасик

Электрошокер

Павел Апанасик

Сколько деток, сколько годиков и тд

Hercules K

da .....a eto nado znat vsem ?

Hercules K

eto ne intim no razgovor ne dlya vsex I potom kakaya raznica kak kormit malisha

Павел Апанасик

ооооо! очень большая! с молоком матери столько всего приходит.......

Hercules K

interesno kak razgovor pro pistoet pereshol v etot

Катя Бутримович

ПУЛЕМЕТ !!! 😂

Катя Бутримович

В одноклассниках можно глянуть ,приглашаю в гости

Hercules K

u menya netu odnoklasnikov 😞 , ya ne russkaya ...

Hercules K

vozle luvra takie stolbiki stoyat

Катя Бутримович

может и Лувр,там в сторонке есть "ниша" куда бросают монетки чтоб вернуться

Hercules K

ya v sentyabre budu v paris nado budet nayti eto mesto 🙂 prosto ochen interesno znat gde 🙂

Алексей Селиванов

Завод ОРСИС...

Алексей Селиванов

где винтовки - там и пистолеты... мне больше нравится дедов наградной ТТ. Как выйдешь в деревне вечерком на пустырь за огородом - визг и кайф поросячий и все бутылки вкрошку!!!

Hercules K

hmmm ...no eto ne to chto ya ishu...

Алексей Селиванов

Ну я по спортивному только ещё ИжМаш знаю...

Hercules K

yasno ....no vse ravno spasibo za otvet

Болат Жанпеисов

Я макар люблю

Hercules K

makar eto 380 tipa 9 mm korotkie ....mne nado 22 kalibr ...vi krome makarova chtonibud drugoe probivali ? esli poprobuete to Makarov razlubite :)))

Hercules K

ya ne dumau vi probivali ...proverit ne mogu , no po slovam chustvuu chto net

Светлый

не увлекаюсь

Hercules K

nu zato eto na 500 milles ili kak u vas na 600km

Светлый

одна зарядка на шестьсот миль?

Светлый

главное экологически чистая машина

Hercules K

da 🙂 u vas v Rossii uzhe est 3 takie mashini

Светлый

а у тебя сейчас восемь вечера или семь?

Фанис Шайдуллин

не занимаюсь

Hercules K

ne beda ....nikogda ne pozdno nachat 🙂

Фанис Шайдуллин

я бы с пулемета начал нравится мощное оружие

Hercules K

net s pulemeta ne interesno ....

Hercules K

net zachem , lutche atomnaya bomba srazu ....zachem muchatsa

Фанис Шайдуллин

да ее не увижу даже как долбанет

Hercules K

nu mne esho rano , u nas esho tolko den

Александр

дизерт игл .45

Hercules K

Desert Eagle ne delaet 45 kalibr ... oni delaut 357 Magnum , 44 Magnum i 50 kalibri ...Baby Eagle delaet 9mm

Айрат Xxx

ты из казани

Айрат Xxx

ns nfr ct,z ecgfrftdftim xnj kvb

Hercules K

a napisat polnimi slovami sili nebilo

Айрат Xxx

русский расивый язык писать не пробывала

Hercules K

u menya netu russkogo shrifta

Айрат Xxx

от куда пишешь то лупоглащыя

Denz Балабан

тренера нет?

Hercules K

a prichom zdes trener ....eto ne gimnastika

Denz Балабан

то есть все основы а правила знаете?

Denz Балабан

5,6 мм - ИЖ31, с 1995 по 1997. за 22 калибр не слышал

Hercules K

u menya est pistoletov , xochu kupit esho paru chtobi znat tochno kakoy mne podxodit lutche....vot odin iz moix http://www.beretta.com/en/87-target/

Hercules K

esho est Walther SSP, Browning Buckmark, Colt 1911, Beretta Neos......sechas dumau kupit Browning Gold Medalist, dumala kupit Ruger Mark 3 , no mne ne nravitsa ...esho dumau poprobivat Smith and Wesson 41

Михаил Сухин

Без понятия.

Hercules K

ok ....vse ravno spasibo za otvet

Ринат Хасанов

)))) привет!!!!

Ринат Хасанов

мои поздровления искренни рад за вас в своей жизни ни разу не дуржал не одного оружия кстати интересно ваше имя? как вас зовут?

Hercules K

vam ne nravitsa Hercules ?

Ринат Хасанов

да нет почему если это истенное твое имя )))

Hercules K

net ...zovut menya Stephanie

Ринат Хасанов

ну наконецто очень приятно стефани!!! я просто уже устал и очень хочу спать спокойной ночи вам и сладких снов!!!)))

Алексей

а Вы курите?

Hercules K

yasno ...ladno ne budu vas bolshe otvlekat ...spasibo za otvet

Алексей

а Вы меня не отвлекаете. Спасибо за ответы

Алексей

а Вы знаете, когда День физкультурника?

Hercules K

net ...ya ne russkaya , prosto govoru po russki

Алексей

а, понятно. Он был на днях )

Сергей Дмитриев

магнум бери

Hercules K

uchtu sovet 🙂 no poka ishu 22LR

Сергей Дмитриев

возьми трубу на 22 разжуй и плюй. и вуаля ))

Алексей '' Леха,, Кирьянов

апс стечкин

Алексей '' Леха,, Кирьянов

за то очередями всех разгонишь

Akmal Hayotov

Walther SSP xoroshiy

Akmal Hayotov

chudesno a u nego sel porojeniya skolko metra?

Hercules K

ya poka strelyala na 50 metrov samoe dalnee , no napisano chto 100 metrov s red dot 100% nikakoy poteri netu

Hercules K

esho odin vopros , vi na walther stavili red dot ?

Hercules K

postavte obezatelno ...na dalnii distancii ochen pomogaet , oni ne dorogie , ya za svoy $250 zaplatila

Akmal Hayotov

ok spasibo udachi vam chistogo serdsa

Наиль Сейтнефесов

Такой есть?

Hercules K

da ...ochen mnogo takix 🙂

Наиль Сейтнефесов

22 калибр это ружьё но далеко не пистолет

Hercules K

vi mne raskazivaete ? ...v rossiii tozhe delali i delaut 22 kalibra pistoleti tipa Margolin ili Izh ...u menya doma uzhe 4 pistoleta 22 kalibra , ya ishu drugie ctobi vibrat kakoy mne budet lutche

Hercules K

vot posmotrite :)) eto moy

Шурик Севастьянов

в магазине!

Hercules K

a prichom zdes magazin ..ya bila v magazine ....ya xotela znat chto drugie dumaut i sovetuut

Hercules K

a razve makarov delat 8mm ....ya znau 9 mm ....u menya 1 est 9 mm s vremen CCCP , zdelan dlya agentov KGB . kupila dlya kolekcii sugubo potomuchto on russkiy

Шурик Севастьянов

да, точно 9 мм, это 8 патронов 😉

Hercules K

net makarov ne goditsa osobenno dlya sorevnovaniy 9x19 namnogo lutche pistoleti

Вован Xxx

а 22 это как?

Hercules K

ya ochen ploxo znau metriku ...dumau eto gdeto 5-6 mm

Hercules K

da eto ne bolsaya pulya ...u menya uzhe est 9mm i 45 , 38 special , 357 mafnum i 44 magnum ...sechas ishu xoroshiy 22 kalibra

Hercules K

net ne goditsa Stechkin ne delaet 22 kalibra ...esli brat russki to tolko Margolin , u moego papi est takoy pistolet ya strelslala , ya xochu lutche

Ваня Зозуля

Беспонятия

Hercules K

nichego strashnogo ...vse ravno spasibo za otvet