Hercules K

Есть кто увлекаетса спортивной стрельбой из пистолета ? ... Посоветуйте хороший пистолет для соревнований 22 калибра .

Ответы · страница 19
Се
Сергей

незнаю

Hercules K

Sergey vash otvet odin iz 100 samiy pravdiviy , mnogie takuu dur pishut

Hercules K

nu ya vrode po russki napisala .....izvenite chto angliskimi bukvami , no u menya netu russkogo shrifta ....est programma no na ney ochen dolgo

Hercules K

nadeus vi menya ponyali ...esli net to ya poprobuu napisat po russki

Константин Макшанов

ИЖ хр-30

Hercules K

neploxoy ....videla no nikogda ne strelyala

Константин Макшанов

К нему нужен мастер с прямыми руками, чтобы изготовить ортопедическую рукоять. И отбалансировать.

Hercules K

ya znau ...u menya Walther SSP takoy

Константин Трофимов

Магнум

Константин Трофимов

Carl Walther P22 Standard. Или Ruger SR22 он, чуток дешевле. Но оба отличные.

Hercules K

...vse xorosho no dlya sorevnovaniy oni ne godyatsa

Hercules K

no ya soglasna oni ne ploxie dlya trenerovok

Владимир Голубчиков

Маузер

Владимир Голубчиков

ой... Я про спортивное оружие для убийства людей, а так лучше пистонами пострелять... Гораздо лучше чем пафипафииз спортивной пукалки.

Hercules K

u vas vse v poryadke ? vi tabletku prinimali sevodnya ?

Smms Smms

Извини

Hercules K

nichego strashnogo , vse ravno spasibo za otvet

Роман Романов

магнум

Hercules K

? pro prostoy 22LR vi ne znaete? 🙂

Алексей

Наган.

Hercules K

vopros bil sovershenno drugogo xaraktera ...ya vrode po russki napisala

Hercules K

a prichem zdes magnum ? u menya odin iz Colt Anaconda 44 magnum i vtoroy Python 357 magnum , krome etogo u menya est Desert Eagle 44 magnum ...zachem mne bolshe ? esho raz povtoryau menya interesuet TOLKO 22LR kalibr

Алексей

Ну а тогда чего еще тебе нужно?

Hercules K

ladno ...ya vizhu vas etot vopros razdrazhaet , ktomuzhe vi ochen malo znaete ob etom ...ne budu vas bolshe otvlekat

Алексей

Я о том чего знаю - вообще не с кем не делюсь.Это мой удел..

Серёга Козырь

Walther SSP

Hercules K

da eto sereznaya shtuka , ya mnogo dumala nad pokupkoy imenno etogo pistoleta .....problema ne vse magazini imeut v prodazhe a te kto imeut mne ne podxodit , u menya ruka ne bolshaya i v ruke sidit ochen ploxo , strashno ne udobno , a nayti kto smozhet mne zdelat rukoyadku tozhe trudno ....no ya s vami soglasna eto ochen xoroshiy pistolet ....vi zanimaetes prakticheskoy strelboy ?

Серёга Козырь

о да и не только спортивной

Владислав Замяткин

ругер

Hercules K

nichego strashnogo :))) vse normalno ...vash otvet ne sravnit s nekotorimi

Hercules K

erundu vsyakuu , potom matukautsa ...drugie granomet ili kalashnikov ili tank

Hercules K

:)) ne dumau umornie , prosto bezgramotnie idioti ....vot skazhite vi chitali moy vopros ...chto iz moego voprosa vam zapomnilos ?

Владислав Замяткин

вы ищите единомышленников спортсменов стрелков для обмена мнениями в отношении оптимального выбора спортивного оружия))) Кстати - нашли кого нибудь?

Hercules K

ne oruzhiya a pistoleta ...vopros bil posovetovat ne oruzhie tipa AK47 , tank , Katusha ili vertolet ....a pistolet 22 kalibra....da ya nashla neskolko chelovek kotorie ochen xorosho razbirautsa v etom i paru chelovek bili sportsmenami i vistupali za CCCP

Виктор Черкасов

кольт

Виктор Черкасов

у тебя интересная внешность

Hercules K

? ya xorosho govoru na usskom no mnogie zhargoni i slova ne znau .....chto znachit metiska ?

Виктор Черкасов

смесь кровей,это не жаргон

Hercules K

aaa :)))) da u menya mnogo krovey ....moy papa 50% russkiy, 50% evrey, moya mama 50% nemka i 50% anglichanka ,

Hercules K

vi ne otvetili gde vi zhivete ?

Геннадий Шамота

Кольт

Hercules K

vi razberaetes v pistoletax ? I kaibrax ?

Hercules K

to chto vi mne dali eto ne pistolet a evolver..i potom ya ishu 22LR kalibra a King Cobra idet 357 magnum

Геннадий Шамота

это была небольшая шутка, вы же не Клинт Иствуд, зачем вам действительно револьвер такого калибра, другое дело 🖼

Hercules K

u Clint Eastwood Dirty- Harry eto Smith and Wesson 44 magnum s 8 inches barel

Hercules K

ladno ne budu vas bolshe bespokoit ...eto naprasniy spor ...ya ne mogu dokazivat cheloveku to v chom on ne ponimaet , spasibo za otvet ...bilo interesno pogovorit s vami

Drakon Vesely

Врешь

Drakon Vesely

Кто стреляет, уже знает, что нужно, ибо тренер скажет. По этому фуфлогон.

Hercules K

ya kak ponimau u vas net ponyatiya chto eto I kak eto ...ne budu vas zaderzhivat

Drakon Vesely

У меня есть именно понятие. Все моменты подсказывает тренер. Он и говорит, какой пистолет взять. На то он и трееер.а у тебя нет понятия, но есть понты

Hercules K

eto ne gimnastika ....eto prakticheskaya strelba ....pered tem kak chtoto govorit nado xotyabi imet ponyatie a ne prosto pukat v chaynik.... vot posmotrite , budete znat chut chut :

Drakon Vesely

Я занимался пулевой стрельбой.стреляю на первый разряд.

Hercules K

ya ochen rada za vas ...ya zanimaus strelboy s 9 let , bila neskolko raz chempionom, imeu neskolko zolotix medaley

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

РПГ )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ето писталет такой ))

Hercules K

kto delaet esli ne sekret ?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

люди ))

Hercules K

a esli bez sorkazma ? to kto ?

Виталий Лущёв

Чизет

Виталий Лущёв

Pistolet cheshskogo proizvodstva.

Hercules K

vi imeete v vidu CZ ? u menya neskolko pistoletov CZ ....CZ 75 B , CZ 75 SP-01 , CZ 97 ....da CZ delaut klasnie pistoleti CZ 75 SP-01 schitaetsa samim lutchim v mire 9mm pistoletom , i on deystvitelno obaldeniy pistolet , ya dovolna im

Виталий Лущёв

nu togda tebe i stvol v ruku 😜

Владислав Кузьмин

калаш

Hercules K

ne goditsa , no vse ravno spasibo za otvet

Владислав Кузьмин

тогда возьми пушку точьно выиграеш

Алексей Антонов

марго

Hercules K

vi imeete v vidu Margolin ?

Hercules K

ladno izvenite , ne budu vas bolshe otvlekat

Сергей Мелехин

Кольт

Hercules K

nu Colt delaet raznie i ochen mnogo 22 kalibra

bo
borovkov762010

сайга

Hercules K

saga ne delaet 22 kalibra i potom eto vintovka

Safail Husiyev

Макар

Hercules K

Makarov nikogda ne delal , ne delaet i ne buet delat 22 caliba ...ktomuzhe eto ne pistolet dlya sorevnovaniy , on ne udobniy i sovsem ne metkiy , ktomuzhe on na dalnii distancii ne strelyaet

Николай Гришкин

ого!)

Николай Гришкин

Так серьезненько, ...травмат подойдет?)

Hercules K

kak ya ponimau vi ne razbiraetes v etom .....22 imeetsa v vidu 22LR ....ladno ne budu vas otvlekat ...spasibo za otvet