Hercules K

Есть кто увлекаетса спортивной стрельбой из пистолета ? ... Посоветуйте хороший пистолет для соревнований 22 калибра .

Ответы · страница 9
Alexey Bidenko

лучше марголина нечего не виднл

Hercules K

Margolin xoroshiy pistolet , no eto ne to chto ya ishu

Александр Петрунин

сорри предпочитаю ножи ... 😒

Александр Петрунин

какой регион реальный ?знакомых много ,сам стреляю не плохо ,общаюсь ,езжу по России,если найду кого ,то ребята помогут,ко мне не пустят ,живу в ЗАТО ,а так сдесь есть такие профи ...что из любого оружия научат стрелять ,сам начал обучаться стрельбе из арбалета

Hercules K

ya ne ploxo strelyau ...zanimaus etim s 9 let , I bila ne odin raz chempionom I imeu neskolko zolotix medaley

Александр Петрунин

посмотрим ,чем смогу помочь

Александр Петрунин

я еще ни чем не помог ,рано радоваться

Александр Петрунин

а собственно ,в чем проблема то ?

Hercules K

nevchem ...ya uzhe davnim davno kupila sebe 5 pistoletov etogo kalibra , I uzhe vibrala pistolet s kotorim budu vistupat ....eto stariy vopros , visit zdes ochen davno

Адильжан Алиев

180 если попадешь, то наверняка...

Hercules K

chto znachit malenkiy ? vi vopros chitali ?

Адильжан Алиев

я не шахид, если у Вас нет юмора , то я сожалею...

Hercules K

opyat ...prichom tut umor ...ya sprosila chto vi mozhete mne porekomendovat

Hercules K

ya ne ponyala perviy otvet ...chto nachit 180

Вадим Яшин

Только при условии если меня ...

Вадим Яшин

-Щас полно стрелковых клубов,обратитесь!?

Hercules K

v klube mne stolko nagovorili chto ne znaesh kakoy vzyat :)))))

Сергей Щербаков

Корд) немного др калибр правда)

Сергей Щербаков

крупнокалиберный пулемет 12.5 мм прицельная дальность до 2-х км кажись)))

Нее я только с пулемета , 12,7мм!))

Артём Киселёв

зайди на мой сайт! http://megakeks.moy.su/

Рем 3

макаров 9 мм точно и на верняка

Рем 3

простите а можно по русски на кабана решила?

Hercules K

Рем 3 vi izvenite no ya kak ponimau vi ne vkurse ... 22LR eto ne bolshoy kalibr

Рем 3

я вообще не знаю не чего я не советчик

Hercules K

http://ibis-club.com.ua/gallery/sport-pistols-22lr-calibres

Hercules K

nu chtobi nemnogo uznat ...tam na russkom yazike ...

Шалаев Александр

А кого стрелять будем?)))))))))))))))

Шалаев Александр

Согласен. Но и на Ваш вопрос, думаю, тут Вы ответа не найдете

Hercules K

net kak raz oshibaetes , davno uzhe poznakomilas s ludmi kotorie s etim neposredstvenno svyazani

Шалаев Александр

А чего ж они тут делают? А самое главное, молчат?))

Hercules K

oni ne molchat ...ya s nimi perepisivaus ...k primeru ya tut poznakomilas s odnoy zhenchinoy ona s vremen CCCP bila v komande I vistupala v raznix sorevnovaniyax

Шалаев Александр

Тогда успеха Вам и меткой стрельбы!)

Димка

не- я сайгу хочу только купить)

Hercules K

moy brat kupil , ya probivala strelyat ...nichego xoroshego ne vizhu v etom

Димка

для самообороны нормально)

Hercules K

ona ochen tyazhelaya ,i ot kogo vi budete oboronyatsa ?

Димка

пригодится - жизнь суровая нынче

Неисправимый Я

Стечкин бери не ошибёшься 😄

Hercules K

nu vopervix eto ochen stariy pistolet, vo vtorix 22 kalibra ne delaetsa

Неисправимый Я

за то надёжный , а за калибр я ничего не говорил !

Hercules K

a vot eslibi vi vnimatelno prochitali vopros to vi bi uvideli :)) a naschet nadezhnosti eto sporniy vopros

Евгения

я не разбираюсь в пистолетах(((

Hercules K

nu nichego strashnogo ...vse ravno spasibo za otvet

Василий Григорьев

К сожалению нет я незанимаюсь

Hercules K

nichego strashnogo ...vse ravno spasibo za otvet

Дениc Серебряков

какого калибра((((())))))))))))))))))))))

Дима Казаков

живешь в заколкодовоном лесу

Дима Казаков

да кто тебя знает. а может кто знает?

Дима Казаков

а кто мне говорил что стрельба второе имя?

Дима Казаков

а разве нет. и кстате кому пишешь?

Hercules K

etot vopros bil prednaznachen dlya vsex kto interesuetsa etim vidom sporta

Михаил Филатов

блин великоват попробуй 5.6 мм

Hercules K

poverte mne ya bila v moskve i tam tochno takzhe nazivaut 22LR

Hercules K

chto vi smeetes ...ya vam v sereze govoru ...eto mirovoy standart

Михаил Филатов

я работаю оружейником просто у нас он называется мк стандарт 5,6 мм

Михаил Филатов

Hercules K

ya zanimaus prakticheskoy strelboy, i s detsva znau oruzhie , nas papa nauchil

Андрей Плешаков

увы я не спортсмен в стрельбе

Hercules K

nichego strashnogo ...spasibo za otvet

Татьяна ***

Привет,Стефа!Это твоя дочка?

Татьяна ***

привет...нормально)как настроение?

Hercules K

u menya normalnoe ...zhdu vixodnix 🙂

Татьяна ***

это вечное,а они пролетают 😄

Hercules K

🙂 da... a u tebya kakie novosti ?

Татьяна ***

все по старому,сижу вот в спрашке 😄

Ваня Из Саскачеваня

22 измеряется в миллиметрах?

Hercules K

Sí... realmente gran sorpresa... en dónde se aprende español ?

Hercules K

yasno ...ya bila v Pitere v maye mesyace proshlogo goda

Ваня Из Саскачеваня

Ну что, когда пойдем куропаток стрелять? 😉

Hercules K

ya na oxotu ne xozhu ...ya tolko zanimaus strelboy , tipa sporta ...vot k primeru takoe

Hercules K

net eto Jesica ...ya na National ne edu ....u menya na rabote zaval ....kogda sorevnovaniya v klube ya uchastvuu a tak ya ne zanimaus profesionalno....vot moy brat v proshlom godu zanyal 6 mesto v Amerike

Виталик Сергеев

Боевой я бы тебе подсказал !

Hercules K

mmda ...a govoryat russkie ne xotyat voyni ...a vas vsex na pushki , tanki i avtomati tyanet

Виталик Сергеев

Мы готовы к войне ! А ты ?

Hercules K

ya znau ..chto vi gotovi ...poetomu ves mir derzhit Rossiu v storone i vse nastroeni protiv Rossii

Виталик Сергеев

Слушай ! Ты че такой смелый ! Приедь на площадь и скажи русские хуета ! В Москву !

Hercules K

nu ne vse ...ochen mnogo poryadochnix ,umnix i cevilizovannix ludey ...u menya ochen mnogo russkix druzey o kotorix ya tolko chto upomenula

Hercules K

a kakaya raznica ...vopros bil dlya vsex odinakoviy