Ксения

почему после первой (максимум второй встречи) парни говорят что хотят меня. меня это слегка пугает... и немного затрудняет даальнейшее общение... что я делаю не нак, ведь я даже повода не подаю?((((

Ответы
Светлана Глазачева

Мужчинам свойственно приставать с этим, а женщинам мечтать о любви. Просто дело в физиологии. Когда же женщине за 40 самой уже хочется только секса, их это пугает, дорогая. Делай так, не думай о них ,лучше, чем они есть, и никакого взгляда даже в их сторону, - ты, королева! И больше ничего!

Тимур Деметрашвили

сложно сказать ................... надо встретится и посмотреть, послушать, сходить с вами в кино, в кафе, в гостиницу..........(с вами я имел в виду вас и вашего ухажора ) ))) ...........шутка не обижайтесь

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Просто ты к этому подходишь как будущая жена и мать..а они как молодые кролики...И не подпускай до свадьбы..чтобы не испортить генетику

Селиван Перепрыжкин

даешь. одеваешь одежду из которой видно бедра, жопу и сиськи... не удивительно что тебя трахнуть хотят (((

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Хм..... девушка рядом с парнем...она сама по себе уже повод)))))

Gennady Tokarev

...а сиськи всё время наружу.....или голос завораживающий....

Сергей Самсонов

парни хотят всех и всегда. не расстраивайся.

Ксения

ну а зачем говорить вот так сразу?!(((( меня это пугает.. не успела я его узнать, как уже говорят что хотят и секс предлагают(((

Дарина Рахматуллина

Может твой внешний вид, дает о себе знать??

Юлия Сизова

ха)ты тут не причем)это все природа))

Ирина Коршунова

Пошли их всехм подальше!