Изъятый Государством

Мало того, вы при живом общении прячите настоящее лицо, так вы еще и в интернете строите из себя...?

Ответы
Yнадежда Григорьевабуслович

НУ И ЧТО ЖЕ Я СТРОЮ ИЗ СЕБЯ В ИНТЕРНЕТЕ ЛИЦО Е ПРЯЧУ НИЧЕГО НЕ СТРОЮ ВОЗРАСТ НЕ ТОТ ГОВОРЮ ЧТО ДУМАЮ. А ЕСЛИ ВАМ НАДО ВЫПУСТИТЬ ПАР ВЫПУСКАЙТЕ ЕГО В СВОИХ ДНЕВНИКАХ С НОВЫМ ГОДОМ ХОРОШРО КОГДА СОБАКА ДРУГ ПЛОХО ЕСЛИ СОБЕСЕДНИК СОБАКА

Yнадежда Григорьевабуслович

Тамара Новикова

А не общайтесь с тем ,кто вам неприятен.А на аватарке Red кот Stefano of Omili stars-большой международный чемпион,можете посмотреть на него в базе родословных сибирских кошек

Тамара Лтн

Мое лицо тебе ничего не даст, а насчет общения, на то оно и общение , какие вопросы, такие и ответы, и постарайтесь с утра никому не портить настроение

Олеся Серебренникова

с чего вы взяли что на фото не я. это было летом в лагере, и я на фото настоящая. и потом молодой человек я не строю из себя невесть что.

Оксана Новая

Строят дом и семьи!!!!!! А мы просто устали от знакомых завистников и в одно прекрасное время удалили все фотки!!!!!! Ничего более!!!!

Светлана Шмыкова

Это мое творчество и мои личные страницы ,если что-то не устраивает,то можно не посещать....Выбор есть у каждого....

Тамара Новикова

Обожаю дорогих,красивых,умных животных,хотя у меня ещё есть сука корги-супер,мупер дорогая,но дура-дурой

Гузель Бадыкшанова

При живом общении я всегда смотрю собеседнику в глаза!по поводу ин-та не понимаю в чем ваш вопрос

Ол
Ольга

Ну как правило это делают те, кто из себя НИЧЕГО не представляют в обществе, а тут Г Е Р О Й....

Олеся Серебренникова

с чего взяли что на фото не я. это было в лагере летом. я не строю из себя невесть что

Шамрик Айрапетян

Уверена,что это вопрос не ко мне,мы с вами незнакомы и живого общения у нас нет.

Полина Учаева

Я никого из себя не строю, но вот тебе бы я подарила орфографический словарик

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

что хотим то и делаем , хотим прячем, хотим строим, а хотим перестраиваем

Гуля

да нет...и лицо на фоте настоящее...и из себя никого не строю...🙂

Елена Давыдова

Живого общения не было, лицо не прячу и из себя ничего не строю!!!!

Нина Школдина

Как можно п. В маске что-ли ходить?ри живом общении прятать лицо

Galina Galina

Ты это кому вопрос задал или обвинение придявил?Не поняла))))

Любовь Дданилова

Почему, если ответ не устраивает - так сразу строите из себя.

Татьяна Шевелева |Попова

не поняла.что за прикол-это в мой адрес или я ошиблась??!