Селия Вымри

Ты для меня просто как наважденье, только как мне преодолеть мои земные притяженья, твой нежный голос размывает мою душу, я так хочу все время тебя слушать и все время слушать. Вокруг везде летят перелетные птицы, они хотят разбиться, потеряться и забыться, а я, улетая, покрываю расстоянья, моя любовь к тебе занимает все мое сознанье. И стал я с тобой непрерывной частью мирозданья, достойной жалости бомжей и достойной того же состраданья, лишь твоих алых губ тугие поцелую заглушат Господа нашего упоминанье всуе. Неплохо я завалил экспромтом?

Ответы
Наташа

Похоже на гугл-транслейт какой-нибудь бангладешской песенки))

Селия Вымри

Да ну тебя

Наташа

Никакой романтики, да?

Селия Вымри

Смотря в каких условиях петь. Если во время секса, то очень романтично)

Наташа

Во время секса?! Вот эту всю мутную телегу?! Не надо, лучше во время вот того твоего коктейля "виски, водка, и еще чего-то там" - в самый раз будет

Селия Вымри

Гарантирую, что один мой поцелуй отключит твой слух, крошка)

Наташа

Ой, мамочки. Может не надо? Ну их тогда, эти ваши поцелуи, передумала. Лучше уж пойте это ваше бангладешское.

Вера Гудкова

Если сами сочинили,неплохо.

Селия Вымри

Ага, надергал из песенок)

Вера Гудкова

Это тоже надо уметь.

Галина

НЕ ПЛОХО ,СОВСЕМ НЕ ПЛОХО .

Селия Вымри

Уважуха

Ле
Лета

Да

Селия Вымри

уважуха

Ле
Лета

Плюсую