Влад Цепеш

Встаёт рассвет, Блестит заря... И ты повесилась... А зря!!!)))

Ответы
Тамара Чулицкая

Я пришла к тебе с приветом рассказать, что солнце встало и своим горячим светом по листам затрепетало. Рассказать, что лес проснулся Весь проснулся веткой каждой. Каждой птицей встрепенулся и весенней полон жаждой!!!

Ольгa Леонтьева

....бред...лишить себя жизни самый не прощёный грех....так поступают только слабые люди.... им нет места даже на общих кладбищах....

Вв
Ванесса ванесса

Что жизнь?... Проигранная битва,
Круговорот пустых сует,
Всё утро резал вены бритвой -
Она жужжит, а толку НЕТ!

Владислав Макаренко

Я шёл аллеей тополей, бедой гонимой не минучей, в кармане было ноль рублей, но х*й стоял на всякий случай.!

Григорий Прокофьев

найдут твой на рассвете труп,и кучу мух на красоте застывших губ

Elena L

ахахаххаах вот я дура какая!!! это я неподумавши сделала!!!!

Daniya Shagatayeva

Зато как красиво я смотрюсь в этой петле.

Алёна

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Денис Левченко

а почему не подпсевдонимом Дракула?

Алена Юшина

очень остроумно, жаль, что не смешно

Диана Грошева

От тебя умного слова не дожджешься

Надежда Миненко

ну это ты видимо повесился, а не я

* Zffezda4Ka*

ыыыыыыыыыыыыыы пазитивнинько)

М С

какое скотство такое писАть!!!!!

P@nter@ Black Puma

я не веселилась не до смеха

Лена Леночка

жуть, как то печальненько)

Татьяна С

это Вы о своем о девичьем?

Наталья Брысова

ахахаха)
жива здоровая))

Вегина Муртазина

да как бы нет, еще жива

Катько Фомина

Я не вешалась)