Бегущая По Волнам

Сегодня последний день отпуска

Ответы
Александр Зай

Отуск - явление продиктованное наёмными обязательствами, а жизнь человека ограниченна здоровьем и временем. Посему не нужно связывать последний день отпуска со своим благополучием.

Левон Агамалян

Сочувствую.Но Вам надо хорошо отдохнуть от него для нормальной плодотворной деятельности на ниве трудовых будней.Иначе -труба,не доживёте до очередного отпуска

Александр Кишинёв

Сочувствую! Но,.. Ведь всё равно когда-то надо начинать работать опять! Желаю Вам с наименьшими потерями, новыми силами, приступить к работе!!!

Валерий Решетько

Это очень прискорбно, больше того,- это ТРАУР. Знаю по себе. Особенно, когда отпуск был " ОБАЛДЕННЫЙ ", по полной программе.

Валентин Студианов

Мне 88 лет, у меня отпуск бессрочный Но я завидую белой завистью тем, кто работает и получает отпуск.

Александр Никитин

Жжжжжесть..... не хорошие сопровождают ощущения((( мне еще 12 дней кайфовать -- но уже накатывает.........

Артемий Блестив

,я бы в этот день сделал максимальное количество фотографий если это красивое место 😊👍

Нурлан Курманбаев

И провести его нужно так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитый день.

Мишутка Северный))))))))

Пусть он будет самы лучшим у тебя, а неделька Отличная и с Яркими эмоцияцими!!!!!!!!!

Бегущая По Волнам

Поэтому тот оказался в больнице, где ему не нужно быть, а мужик

Мишутка Северный))))))))

И куда только смотрит медицина????

Бегущая По Волнам

А никуда. Им время доезда 20 минут и минимум жалоб надо. Мы работаем по одному. Представляете реанимацию в одни руки? А транспортировку больного с инсультом или травмой спины в одного?

Мишутка Северный))))))))

Обалдеть!

Сергей Терёхин

У тебя это случилось 23 дня назад, впереди новый отпуск, новый отдых. Урааа

Бегущая По Волнам

До нового отпуска нужно дожить. Он в декабре.

Ирина Карпова

и нафиг тогда тебе велик- денег все равно мес полтора не увидишь

Бегущая По Волнам

Скоро день рождения. У нас принято дарить наличку.

Ирина Карпова

шас самый убоги вел стоит тыщ 20

Бегущая По Волнам

А там ещё и первая зарплата.

Бегущая По Волнам

Почему. Если все сложить, то на вел хватит. Правда придется сесть на диету и передвигаться только на новом транспорте.

Сергей Крушенко

Сочувствую! Бегущая по волнам, ты закрываешь глаза? :-))

Зинъ Черн

А ещё бы по волнам побегать!!!! Сочувствую 🙃

Андрей Макаров

И, что-то должно свершиться, или не свершилось?...

Андрей Патшин

Это печально, теперь придётся ждать следующий

Александр Акинжили

Вам везёт отпуск есть, я не знаю что это такое.

Бегущая По Волнам

У меня два отпуска

Ринат Айсин

А ты напейся что б завтра выйтти отдохнувшей!?

Михаил Самойленко

и теперь то все хорошее впереди, поздравляю..

Сергей Шопа

Замечательно! Значит соскучилась по работе.

Ва
Валери́

Это - радость ! Друзей увидите...😊🎻🌷