На
Настя

🖼Куда собрался Уилл Смит?👜😃

Ответы
Вадим

А куда смитв все время собираются? В турпоход по миру.Им совсем хорошо- чемодан баксов в руках- и везде падишах! И языки учить не надо- пусть холопы учат ,,язык мирового общения,,.....

Язва Сибирская

Так как выражение лица у него немножко пафосная наверняка он готовит новую программу о земле и путешествиях

Руслан

Возвращается из Африки с сафари. Охотился на крокодилов, судя по сумке, и на бегемота, судя по объёму сумки.

Иван Егоров

Нос 👃 к верху. Сколько гордости и напыщенности. А по факту обычный НИГЕР, предки макаки из Африки. Здец

Михаил Черевичный

В Россию- сейчас это модное направление для всех кто хочет лучше понять Россию и русских! 🇷🇺

Кота Питерский

Не иначе у него там тварюшка инопланетная, выдворяет значит. Земля не лужайка для пикников!!!!

Ис
Искатель

с таким чемоданом .ну не просто в дорогу .сбегает жена - достала

Advisor Mr

Да кто его знает.. Мож дальних родственников перевозит.. Это ручная кладь?))

Гагик Галстян

"всё своё несу с собой". Наверно у него там жена и тёща. Экономит на билет.

Ви
Виталий

в отпуск на безлюдный остров. Всю цивилизацию запихал в чемодан

Я-
Я-Искал-Тебя

к тебе конечно...тыб причипурилась что ли ,пока он летит к тябе

Павел

В Россию. Тёплые вещи и оружие, чтобы от медведей защититься)

Ал
Алла

Карточку заблокировали, решил наличкой взять......😉😊👍

Оп
Опия

В ресторан))))).. сейчас такие сумки в тренде 🤦🏻‍♀️😆

Овощных Дел Мастер.

И по мясу, и по салу...

Оп
Опия

Стоять зорька!!!..ты то нам и нужна🧐

Овощных Дел Мастер.

Зорька встаёт. 😳

Оп
Опия

😳 однако

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

😳хороший такой чумадан. За гонораром за новый фильм))

Санёчек Я )

Никуда 😁 это он с магазина выходит 😂 ахахааа обжора

Пончиковый Барон

Это он от бабули возвращается. Там пирожки в дорожку

V/
V/S/G/

отдельно чимоданчик отдельно Смит..вот и вся ..хрень

Александр Рюрикович

😫...Ещё вчера все вокруг, мне говорили Сэм друг...😂

Геннадий Алпатов

Вроде негр, а какой то розовый. Видимо, загорать...