Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Когда изможденная дева приходит к Бабе Яге и жалуется на то, что устала, совсем нет сил, а успеть нужно много, то Баба Яга не сказывает ей как оптимизировать тайм-менеджмент, чтобы больше успевать и не читает аффирмации от усталости.
Она расплетает деве косы и ведет ее в натопленную баню. После бани укутывает в теплое одеяло, заваривает ароматный чай с лесной земляникой и распрашивает деву о том, куда утекают ее силы.
И дева обнаруживает, как много добра она стремится причинить людям, как несет она то, что должны нести другие, как старается сделать так, чтобы всем вокруг было хорошо. И какую цену она за это платит.🖼 Часть вторая, продолжение следует..................

Ответы
Warlock

..Ждём- с..

Warlock

..Не узрел..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Зайди в профиль или ожидай))) ну ты прям, как новичок Юдин

Warlock

..Вах ..Красавица !!..Я и есть новик !!..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

драсти - приехали))))))))

Warlock

.. НЕ.. Я пешком шёл !!...