Аня Розенблюм-Задунайская

Если мужчина с бородой придет в мега- центр с бассейном, то не стает ли он опасностью для нас? На бороде остаются следы его спермы, если мы не заглотнем это полностью! Часть из них попадет в невинных мамочек, и они забеременют! Потом ихние мужья спросят почему у них детки не совпадают с ожиданием? Адвокады и иски! Зачем вам это надо? Предлагаю бородатых не пускать и не обслуживать в СПА-центрах! Как вы думаете?

Ответы
Бу
Бука

Это всё конечно правильно... Но!!! Откуда на бороде сперма??? Мне не нужно отвечать.. Себе ответьте!!!!

Бу
Бука

Смерть не избежна!!! Но... С Чего ты взяла что я подлец? Что я плохой человек? На чем основан этот вывод?

Аня Розенблюм-Задунайская

обиделся? а как ты хотел?

Бу
Бука

Нет конечно!!! И все-таки?

Аня Розенблюм-Задунайская

Интуиция. ты плохой человек! Лично для меня. Для других, ты раб.

Бу
Бука

ООО понеслась... Всё. Удачи

Аламути

Вообще-то перед бассейном надо мыться. Передай им это.

Аня Розенблюм-Задунайская

И это мне отвечает грязнуля? Вы нефтянник?

Аламути

Я пряник

Аня Розенблюм-Задунайская

Тогда вы шоколадный пряник!

Аламути

Это обёртка )

Аня Розенблюм-Задунайская

А внутри скрывался? Кто? Лев, и тигр в джунглях общества?

Юрий Котляров

Я полностью разделяю Ваши опасения !

Аня Розенблюм-Задунайская

Спасибо, мой друг! Медведь китайский! 🙂

Юрий Котляров

Принято ! Зачем нам в России китайские дети ?

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ знаю. А я написала про них?

Юрий Котляров

А чья сперма может застрять в бороде узбеков ?!

Аня Розенблюм-Задунайская

Узкое мышление у вас. Борода бывает у русских, придурков. Или не так?

Юрий Котляров

Нет, эту версию мы отвергаем ! Я склонен верить проведённым анализам . Да и все 47 узбеков уже признались.

Аня Розенблюм-Задунайская

А полковник Зорин не отвергал ни одну из версий! 🖼

Виктор Дайвер

И много таких бородатых друзей?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не писала, что они мои друзья. Это же шутка!

Виктор Дайвер

Ладно, я тоже шучу

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да я тоже бородатых не люблю.

Аня Розенблюм-Задунайская

А вам то почему?

Гордюшка

что? бородатые достают?))😜

Гордюшка

неееее, у меня-же лапки))😉🌹

Аня Розенблюм-Задунайская

Я взяла еще одну кошку с улицы. Теперь у меня их пять. Мне нравятся лапки и хвостики и усы, тоже нравятся!

Гордюшка

и я за Вас))🌹😉🍫

Александр Грызлов

Согласен