Юлия Маркова

Каролина, как объяснить подруге что твоя жизнь слаживается вдалеке от нее но тебе ее не хватает а она думает что ты предаешь ее?

Ответы
Грустная Стефания

объяснить ей все. поговорить начистоту, может вы в разных городах теперь будете жить, но ведь жизнь то продолжается...такое бывает

Юлия Маркова

мой приезд ее уже не обрадует никак*

Юлия Маркова

что -то запуталась тут)

Юлия Маркова

ну да) время и лечит и разделяет людей, мне очень жаль но выбор в это случае я сделать не могу...

Грустная Стефания

новая страница в жизни