Елена Галкина

Любопытный факт?! Фото 👗 платья. И!! Я и средняя дочь видим платье синего цвета с коричневой отделкой, а младшая дочь и внучка видят это же фото, но цвет платья белое с золотой отделкой. Есть ли этому объяснение!???

Ответы · страница 3
Фаина Неленина

это сговор

Фаина Неленина

😄 не на что...........либо это сговор,либо стерео)))))))))

Елена Галкина

Зайдите в мой мир, нажмите @ у меня. Я платье фото поставила. Себя проверьте. Если любопытно

Фаина Неленина

этому простое объяснение- я вам скажу,что на фото нарушен баланс белого.тот кто фотографирует часто на телефон-знаком с этим эфектом,и подсознательно реализует картинку как бы на яву.на самом деле платье белое,а на фото из за плохой картинки уходит в холодный серосиний.

Viktor Nnn

странно

Елена Галкина

.как ваш день?! Тянулся как целая вечность

Viktor Nnn

работал. было не до вечности.

Елена Галкина

И я ищачила 12 часов и будни по 12 часов три месяца до 19 сентября

Viktor Nnn

бывает. а ещё какая то безработица будто бы 😊

Елена Галкина

Больничные, отпуска,беременные, за свой счёт, учёбы а все вместе?!?!?! Некому детей принимать

Доктор Косигач

да

Елена Галкина

Поясните пожалуйста ваше мнение

Доктор Косигач

каждый мозг развивается в своих условиях и со своими данными