Ольга Задоркина

Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака отсутствия Интернета?

Ответы
Борис Ларионов

Приходит муж вечером с работы: "Как дела, милая?" "Да вот, все перестирала, пропылесосила, полы вымыла, все перегладила, котлет нажарила, борща наварила, сижу, кофточку вяжу... Но если завтра не заплатишь за интернет, убью на хрен!!!"

Михаил Тымчук

Ничего подобного! Есть интернет и у моей жены и у невестки, но квартира всегда чисто убрана и обед вкусный. И в интернете немало бывает. Зависит от самодисциплины...

Жанна

ой да ладно! если готовить не умеет и убираться-то фик там отсутствием интернета что-то исправишь!)

Максим

😃

Валентина Власова

Да ну! У меня всегда чистота, всегда вкусно приготовлено! В интернете только в свободные минуты!

Валентина Власова

Нравится всем и мне в том числе!

Djenni Djenni L

Можно все идеально убрать и приготовить ужин, а потом не надолго инет, на час, примерно

Николай Кочегаров

один из вариантов.... хотя может любовь и счастье в доме, что более вероятно ))))

Александр Прошин

Лучшее качество не быть зависимым от интернета заниматься домом и собой.

Виктор Посесор

нет это признак того что каждый знает свои обязаности и их выполняет

Алина-Аля

у меня есть интернет и все в доме убрано и вкусно приготовлено............

Юрий Мышковский

каждый человек по своему темпераменту найдет там свой интерес...

Ра
Раиса.

МОЖНО ВСЁ СДЕЛАТЬ и приготовить с утра ... хватит время на всё ...

Анна Иванова

Интернет - не мешает готовить еду и убирать. Хотя и не помогает.

Е*
Елена *******

Интернет есть.Но это признал любви и взаимопонимания в доме

Наталья Сальникова

это признак того, что в доме обитают твои ЛЮБИМЫЕ люди....

Орхи Дея

Не обязательно. Важно правильно планировать своё время.

Вадим

Не обязательно.Иногда это признак наличия хозяйки.

Виктор Медведовский

Можно и совместить, если привиты независимостью...

Виктор Оборин

Это признак хорошей хозяйки, интернет ни при чём.

Irina Kirdeeva

Признаки присутствия в доме нормальной женщины

Ольга Задоркина

а если он ненормальная?...значит дома бардак?

Elena Frolova

Либо влюбленность, когда все хочется и делается