Ирина

Люди, зачем вы спрашиваете, что подарить вашей маме, сестре, тете???? Ведь только вы сами и ваши близкие могут ответить на этот вопрос...

Ответы
Селия Вымри

Анализ политической жизни страны за последние два десятилетия подтверждает неутешительный факт, что главной проблемой современной России является отсутствие реального суверенитета в результате поражения в 40-летней войне между Советским Союзом и США в 1991 году.
Это была война двухполярного мира, с большим количеством военных столкновений – в Корее, Вьетнаме, Афганистане и других территориях. В результате военно-политического поражения Советский Союз был искусственно расчленен на 15 отдельных государств, каждое из которых не имело своего суверенитета, как государства, возникшие вследствие военного поражения.
Победитель в этой войне – Соединенные Штаты Америки – для контроля над пораженной территорией, частично оккупированной, а в случае со странами Прибалтики – частично аннексированной, сформировал в Российской Федерации подконтрольный аппарат власти, предварительно изъяв с территории проигравшей стороны стратегические ресурсы, распределив ключевые промышленные объекты и ресурсодобывающую инфраструктуру между своими аффилированными структурами.
Сегодня российская финансовая система напрямую зависит от американского доллара, фактически, мы ежедневно платим унизительную дань США за военно-политическое поражение 1991 года!
Политическая система России, наряду с информационной, экономической, общественной сферами, напрямую зависит от внешнего управляющего – Соединенных Штатов Америки.
Главная беда России – коррупция – «крышуется» извне, ведь абсолютное большинство казнокрадов держат свои деньги в западных банках, и потому победить сегодня коррупцию без воли Запада – невозможно!
При этом проблема отсутствия суверенитета России – это самая замалчиваемая тема в российских СМИ за последние 20 лет. США через подконтрольную им российскую медиа-сферу искусственно фильтрует всю информацию об этой проблеме.
Граждане России! Мы ничего не сможем решить, не решив проблему российского суверенитета!

Селия Вымри

Решаем. Я лично выходил в поддержку Путина 1 и 9 мая

Селия Вымри

Я тоже. Все политики коллаборационисты. Путин интересен как лидер.

Селия Вымри

Пешка он по конституции. Но как народный лидер - он глыба.

Ирина

https://vk.com/video-30927678_456239033?list=c8e886d47e627aef79

Селия Вымри

Посмотрите лекции Эдуарда Ходоса. Он хорошо о них говорит.

Ирина

Говорить - одно, но суть...

Ирина

А вот в том то и суть, о чем говорит, и отрицать это уже нет смысла

Stanger

Позвольте с вами не согласится))) Вот у человека нет определенных идей и он не знает, что ей подходит. А тут люди начинают советовать. И из этого ряда советов, человек находит что-то, что весьма подойдет его близкому и такой: "Эврика! Как я сам не догадался, это отличная идея! Спасибо вам". Так что не стоит вот так вот как вы смеяться над весьма разумными вещами. У всех царей и королей были советники. И лишь глупый царь не прислушивался к советам своих приближенных. Выслушай всех, а решение прими сам. Вот так живут мудрые 😉 Удачи вам)

Елена

а я не понимаю когда кто-то из моих родственников спрашивает например "ЧТО подарить твоей мама (или папе, бабушке,итд)? Вроде вопрос нормальный, но наполовину не корректный , так сказать риторический))) Вот если я сама не знаю ЧТО именно им нужно... Угадывать я не умею... К сожалению... Если только скажет сам что именно хочет человек (но у нас не говорит никто напрямую , так как сами не знают что надо ) и подарок должен быть сюрпризом ....

Од
Один

самый лучший подарок это то что пригодится в хозяйстве. Полезность и практичность подарка единственный совет руководствуясь которым трудно ошибиться с подарком 🙂 Зачем спрашивают? Ну это же очевидно, хотят сделать как можно более счастливыми тех людей кому предназначен подарок, ну и естественно выделиться из серой массы что дарят шаблонно.

Ирина

А по вашему серая масса неординарна?))))

Од
Один

ну любое внимание, в особенности выраженное в виде подарка, бесценно, но все же...

Антон Рощин

Проигрышный вариант будет всегда,я дарю деньги,даже маленьким,купит то,что хочет,как у меня племяница,когда ей три годика было,подарил деньги,спрятала,а потом гулять пошли,она эти деньги бабушке отдала,которая продавала свой урожай,пожалела))))Сказала,бабушка идите домой,чего вы тут сидите на солнцепеке))))

Антон Рощин

Даже если говорит про сестренку,она воспитана в лучших традициях,да и работать потом будет только на себя,также как и мои племянники,но сейчас для нее самое главное образование,хотя бы для себя

Ирина

Диплом в наше время никому не нужен, знания академии??? Ничего не дали, все на практике, нужно сразу учиться совмещать, только тогда можно успеть

Антон Рощин

Знаю,у меня у самого три высших и не одно не пригодилось,но я учился только для себя,что-то новое узнал,да и навыки иногда пригождаются,а так,бестолковое конечно занятие

Ирина

Да уж... просто нужно найти свое любимое дело)))

Антон Рощин

Я занимаюсь любимым делом,тут мне повезло))))

Александр Ку

Ну хотят украсть фишку,вдруг получится...Года три назад, одна известная косметическая компания устроила презентацию для журналистов и там в шутку предложили написать слоган,за пузырь шампанского.В итоге один из слоганов,абсолютно бесплатно,стали использовать в рекламе.

Djek

АГА ТОЧНО ЧТО ЗА ГЛУПОСТИ МОРОЗИМ ПРОСТО ОТ БЕЗДЕЛЬЯ ТУТ СИДИМ И ОТ СКУТЫ СПАСАЕМСЯ А ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ТУТ СИДЯТ СЕРЬЕЗНЫЕ И ЖДУТ ОТВЕТА НО УВЫ ОПЯТЬ И СНОВА ИМ ОТВЕТЯТ ТАК КАК ОНИ НЕ ХОТЯТ ОПЯТ ТУПА ИМ НАПИШУТ И НАПИШУТ ЧТО ЕЩЕ НЕ ГРАММАТНЫЙ И Т.Д )))))

Djek

ЗНАЮ ПРОСТО НЕ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ ПУТНЫМ

Djek

АУ КРУТО СПАСИБО ОГРОМНОЕ КАК-ТАК Я ЛОПНУЛ НЕ ЛОПНУЛ ПРОСТО И НЕ ПРОСТО МИР РУХНУЛ ЗА ОКНОМ И СО СТАЛА КОМПЬТОРНОГО ПОД И ЧУТЬ НЕ СВАЛИЛСЯ ))))))))

Дина_ Мика

Ну почему хороший вопрос, одна голова хорошо....как говорится...например когда уже кучу всего за эти годы подарил и хочется что то новое другое а в голову ничего не лезет. Такие вопросы и ответы тогда как раз в тему!

Евгений Рыбаков

Чтоб сделать сюрприз. А если спрашивать на прямую, то сюрприза не будет. Хотя, лично я не когда не с кем не советуюсь. Единственные моменты когда я могу посоветоваться с сестрой, это если беру что то себе

Юлия Александрова

некоторым людям нужен совет,дабы уже все дарили,либо у человека все есть,а деньги дарить банально. поэтому люди и задаются таким вопросом,обращаясь за помощью в массы) чтобы вместе пофантазировать)

Hantermsi Nvv

Блин - таких как вы тут очень мало...... я вижу фактически одни "тупые" вопросы..... Одни не знают зачем создавать семьи - другие не знают что делать когда ЗАКОНЧИЛОСЬ масло..... - это как\зачем\почему???? ....

Hantermsi Nvv

лучше бы что то другое делали - фильм - пирог - убрать на кухне (а то там посуды за 2 недели собралась).....

Ирина

Это все каждодневный быт, который уже в печенках....

Hantermsi Nvv

ок - давай без быта - пойти на улицу и погулять - крайние тёплые дни - да можно что угодно делать но не писать такое "элементарщину или бессмысленность" - я не прав?

Ирина

Вот тут полностью согласна)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не факт.. надысь подруга спросила чё подарить брату её мужа ... я посоветовал часы или браслет.... а так они хотели либо деньгами либо билетами на концерт т.е. ничего памятного... так что НЕ ФАК т))))

Ромул Другой

Есть же какие-то общие категории подарков, которым будет рад определенный именинник. Вы же не спрашиваете, что подарить у знакомых, когда покупаете носки и бритву на день защитника)))

Максим Берестов

да для чего забивать дом не нужными вещами? ведь из уважения или любви к вам ее не выбросят, так и будет валятся или таскатся по дому,
узнать в чем нуждается человек не сложно

Семен Волк

Надо дарить, что очень хотят, но им жалко это купить или посоветовали что это фигня полная... Я обожаю подарки делать. Маме так и дарил, но выбирая сам, была в восторге)

Ирина

👍 👍 👍

Семен Волк

Сначала сетовала, что это дорого и ей подружки советовали сломается быстро, а в итоге сама им говорила как это удобно)))

Андрей Суханов

Ну я вот как то спрашивал что подарить дочке на др,спросить у неё значит обламать сюрприз а это уже не интересно,ну а сам я не когда не умел не кому выбирать подарки

Ирина

Так вам виднее в чем дочь нуждается

Андрей Суханов

Просто я с ней очень редко вижусь и по этому не знал о её желаниях на тот момент,а подарки это всегда моя проблема,тем более девушке,тем более в 8лет.

Андрей Суханов

Вот и думал,просто решил что здесь могут дать дельные советы и варианты кто сталкивался с таким.

Дэн

Ну вот например вы хотите подарить ламборджини, а люди скажут -что сейчас в качестве подарка в тренде домашние тапочки. Можно же проколоться с подарком! Уточняют))

Ирина

Я подарю именно то, что я хочу подарить

Дэн

Да ладно вам! Не обращайте внимания на такие вопросы. Просто сейчас в основном все живут по принципу "Что модно" Это и подарков кому-либо касается. Это я имел в виду, отвечая на ваш вопрос.

Владимир

Людям, не утруждающим себя задуматься, что действительно будет приятно получить в подарок от близкого человека стоит побольше уделять внимание своим близким.

Ray Alex

нее... надо действовать граммотнее. заранее (недели за 2 ) так невзначай спросить: угадай, что я тебе подарю?) обычно перечисляют то, чего действительно хотят)

Сергей

Иногда есть ступор отсутствия идей. В этом случае неплохо иметь несколько чужих вариантов, из которых можно выбрать, или они натолкнут на идею.