Ирина

Люди, зачем вы спрашиваете, что подарить вашей маме, сестре, тете???? Ведь только вы сами и ваши близкие могут ответить на этот вопрос...

Ответы · страница 5
Кларис

Это уровень близости между родными людьми. Хотя идеи могут подсказать и неплохие.

Потомок Кочевника

женщинам дарю мягкие игрушки, мужчинам картины.

Кларис

Игрушки для всех возрастов

Наталия Новосёлова

Согласна, но иногда теряешься в желаниях. А как помогает определиться, так скажем.

Сергей К.

...а посоветоваться же можно...как говориться выслушай совет и поступи по своему ...

Виталий Филатов

Мозг подсознательно ищет ответ во всех его эпастасях, потому как эти люди дороги!

Ильдус Вафин

не всегда. Спрашивают значит хотят сделать приятно родным оригинальным способом

Мишута

Поэтому и спрашиваю у близких - мамы,сестры тёти,ведь только они могут ответить)))

Мишута

Я понял Вас. Но я думаю , лучше узнать об этом заранее.Не напрямую спросив,а косвенно,а в диалоге,как бы невзначай спровоцировать кого-то из них сказать ,о какую вещь они бы хотели иметь. Но я всё-же спрашиваю прямо ))) Они-же мне не чужие,они не смущаются и я не никакого стыда не чувствую

Ирина

Люди здесь спрашивают, у совершенно незнакомых людей, что можно подарить моей маме, сетре, бабушке на день рождения...Откуда незнакомому знать?

Мишута

А... Вот теперь точно дошло!)))))) Вы просто вопрос сформулировали таким образом,что его нельзя однозначно понимать.Если бы Вы спросили:Зачем Вы задаёте вопрос респондентам этого сайта,тогда всё было бы ясно изначально.А я понял так: Зачем вы спрашиваете у мамы,сестры,тёти ,что им подарить?))) 😄

Ирина

Да, я уже пересмотрела, но переписывать не хочется))))

Мишута

Как хотите ))) Хотите редактируйте,хотите нет) Так забавней даже)))

Новак Владана

чтоб посмотреть ответы и подумать,а если спросить на прямую это будет не сюрприз

Абырвалг

подарок - это всегда неожиданность.и выражение ваших чувств....зачем спрашивать..

Go
Gosha

Разнообразие мышления.Я один раз дал совет по этому поводу,мне были благодарны.

Алина Ерёмина

может кому то надоела банальность и люди просят совета в оригинальных подарках

Алексей Ивлев

Не всегда с близкими можно посоветоваться, бывает чужой человек ближе и роднее

Доктор Шаффхаузен

главное не быть гнилым и жадным как пёс поганый-не дарить говно и дешёвку))) 😉

Раш

Думаю хорошо знать другие мнении. Может это откроет нам глаза на что-то новое!)

Светогор

А прикиньте только на минуту, сколько глупых людей без фантазии живут вокруг.

Ирина

Практически все наше поколение

Светогор

Не забуду когда на днюху мой лучший друг подарил мне цветы)

Ирина

Это предрассудки, я в этом ничего дурного не вижу)))

Светогор

И я) но додуматься то ему пришлось)

Светогор

Ага блин, травяные растения типа план)

Ал
Александра

а я не хочу никаких подарков...для меня уже подарок что моя семья у меня есть....

Amadon .

я даже не знаю чего бы сам желал что б мне подарили - что уж говорить о других...

Максим Белкин

Просто они видемо думают что кто то подскажет что нибудь оригенальное видемо

Matkulov Bakbergen

да верно, но для начало надобна совершить тактическую разветку походу? ))))))))))

Alexandra Sneg

порой они отнекиваются фразой " Ну на твой выбор" или же "Ой, да ничего не надо"

Павел Жуков

А смысл у родных спрашивать... Смысл неожиданности и сюрпризности теряется....