Альбина Стафийчук

Театр или реальность?

Ответы
Нет Данных Нет Данных

Все зависти от того какую роль в нем ты играешь... если ты каробас-баробас в кукольном театре пинокио...решать тебе, а вот если ты мальвина в этом театре... ну не знаю ....))) в любом случаи рано или поздно настанет понимание... о том что ты тот кто ты есть, а не сценический образ ...

Иван Задорожный

Реальность , это иллюзия , вызванная недостатком в крови алкоголя .

Жека:)

свой мир . своя сказка ... ну тогда уж больше - театр подходит =))

Царевна :в

непонила смысл вопроса но выберу реальность 😎

Игорь Никульшин

театр тоже реальность своими глазами видкл