Лариса Рогозина

Кому сегодня подарите ромашки?

Ответы · страница 2
Серик Далибаев

Подарил бы и Вам, только как, почему бы не подарить и поднять настроение женьшине .

Андрей Глебов

Последнее время у нас ничего в виде ромашек не продается. Не модно, наверное.

Лариса Рогозина

Оригинально зато. Немного на них герберы похожи

Андрей Глебов

Я не знаю, что такое герберы. И ромашки у нас не растут. Только какие-нибудь украшения в виде ромашек.

alekxx65

Я ромашки подарю милой женщине моей поцелую обниму и гулять пойдём мы с ней

Лариса Рогозина

почему? это же хорошо дарить милой женщине

alekxx65

Я не про это я про комплимент

Юра Робинзон

💐 🌸 🌷 🌵 🌴 🌲 🍄 - представь, что это ромашки.

Алексей Титов

Ларис, вот ты сейчас написала про ромашки, ты наверно в сентябре родилась

Алексей Титов

да если честно, я как то и не хочу им быть, жить будет не интересно, если всё знать наперёд

Alexander Frank

Так глаза его близки манит верно сашка вынарвите у реки для него ромашки

Иг
Игорь

только вам ларисачка только телепорт отремонтирую сначала. Подождёте

Иг
Игорь

видел вас красивая девушка любящая цветы работает в магазине

Иг
Игорь

как. неугодали а что не красивая

Иг
Игорь

какая разница все равно любящая цвети и очень красивая и надеюсь добрая

Лариса Рогозина

Спасибо за хорошие слова!!!!

Анвар Мухаметов

Лариса, уже ночь-только розы! Белые! А ромашки когда поедем на природу!

Анатолий

где бы сегодня их найти - эти ромашки, когда на улице - плюс семь...)))

Лариса Рогозина

У нас немного побольше будет, но есть в поле ромашки

Анатолий

у нас и поля-то нет... не повезло...)))

Т✩
Точка ✩ Зрения

Вамммм 😉 и приготовлю утром чешечку бодрящего ароматного кофе.....

Лариса Рогозина

Спасибо, была бы очень рада!!!!

Т✩
Точка ✩ Зрения

Из какого Вы города прекрасная незнакомка?

Т✩
Точка ✩ Зрения

Московская область..... далековато, вечером не приехать в гости......

Лариса Рогозина

Если сейчас выедете, то только к ночи доберетесь

Т✩
Точка ✩ Зрения

А Вы будете меня встречать?

Т✩
Точка ✩ Зрения

С большим букетом ромашек.....

Д*
Дарья *****

Ну, думаю во всяком случае как минимум ромашки должны дарить мне.

Сергей Ссв

всем подряд ...кому не лень сбегать на поле...или к кому-н. в огород

Николай

Подарю ромашки я своей Наташке, а тебе Лариса, принесу нарциссы.

Николай

😜

Евгений Лис

К сожалению ни ромашек, ни женщин тут нет, одни мужские морды...(((

Leon Isaak

Чегооо???? Тут одна искала ромашку а их уже другому подарили?????

Rufat Al

Может все же наоборот ? Нам подарить тебе 💋💐🌷🌾

Rufat Al

Чем занималась сегодня ??? 🌹

Rufat Al

Понимаю , но она у всех разная 😃

Rufat Al

Ну Иииии ??? 😃💋

Rufat Al

И как это ты работаеш на каникулах ??? 😕

Лариса Рогозина

Ну не у всех ведь каникулы

Pawel Galstjan

На счет ромашек не уверен но бурную ночь гронтирую... С женой!

Де
Дед'уктор

Еще не решил. Вот, если фото пришлет, тогда получит ромашку.

Edward

а хоть Вам 🌼 , правда я нее уверен что это ромашка ☺️

Василий Дороговцев

Ромашки не красивы, как по мне 🙂 Предпочитаю живые цветы 🙂