Елена Самарина

Пластинка - это тарелка с музыкой. кушать будете?) (Блюз под шубой, Рок-н-ролл в печальном соуле))

Ответы
Андрей ..........................................

"Встречаются два товарища. Один говорит:
- Не поверишь! Такое вкусное блюдо попробовал на днях - "Селедка под шубой" называется. М-м-м, пальчики оближешь...
Второй отвечает:
- Да ты в армии и хлеб под одеялом жрал!.."

Al
Alexc

винил - это классика. "Сомнительный звук , но в каждом аккорде - святая вера в рок-н-ролл ..."

Елена Самарина

Чья цитата? Не сомнительный, а живой. Как и когда листаешь книгу, а не читаешь в интернете)И потом, пластинки родом из детства нашего. Потому и дороги)

Al
Alexc

цитата из Григоряна ("Крематорий"). это он не о виниле пел. песня "Последний шанс" . послушайте - вдруг понравится

Елена Самарина

Спасибо, послушаю.

Con-Stan-Tinnnn

Накрывай на стол
🖼

Dear Deranged Deer

Если ещё регтаймом это все запить, то можно умереть от счастья)

Елена Самарина

))) Точно!)

Владимир Сержант

Красиво сказано. Вам -- от меня...

Елена Самарина

Благодарю, хотя не мой формат, тогда уж: ))

Владимир Сержант

Хорошая песня. Но у меня - своё...

Иван Черненко

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))насмишила

Константин Стемковский

Ну какую-то импровизацию отведал бы...))

Unit

Тогда позитивное спагетти из регги.

Елена Самарина

одно другому не мешает) Как Вам Пикуль?)

Unit

Как сказать.....Если честно, то с трудом. Мои любимые - Битов, Довлатов, Веллер, Ерофеев, Пелевин. Такой вот хардкор)))) Из зарубежных - О"Генри, Стейнбек. Жаль, что чем дольше живу, времени для чтения становится все меньше и меньше.....

Елена Самарина

Два последние - тоже мне не чужие, так сказать)

Unit

"Благородный жулик" - раз пять перечитал))))

Елена Самарина

надо сегодня послушать)

Артём Овсянников

Спиричуэл под дольками киви...

Slash Vvv

Добавьте немножко металла))))))

Дзен Буддист Федор

Рок пожалуйста..с кровью)

Просто Ёж

еще остались пластинки?

Елена Самарина

Да, вот Acid jazz в собственном соку)

Просто Ёж

Класс...а я свои отдал...

Anton

Вагнер под маринадом ))))

Кирилл Ковалев

Надежда Граб

Нееее....что-то сладкое...

Владимир Николаевич

Мне Релакс пожалуйста )

Юрий Арчаков

ууу да вы гурман-ссс

Елена Самарина

Точно)