Вячеслав(Bmozg.ru) Еремин

Вопрос девушкам и темы соц.опроса. За какого парня ты бы вышла замуж? (не описание идеального парня и т.п. а реальные качества) Заранее спасибо

Ответы
Александра

не бухал чтоб беспробудно. так по проаздникам за компанию, не махал руками, меня и детей не обижал, не унижал ни прилюдно ни наедене, не блядовал. иначе оторву. я собственник!! деньги чтоб не крысятничал, не думал только о себе. ну и норм. жить можно

Оксана Назырова

За человека который будет опорой всегда . Который не боится трудностей,

Валентина Бутенина

С которым не страшно будет в любой ситуации в жизни.

Татьяна Василюк

За настоящего мужчину, заботливого, работящего.

Обновлённая Я ***

Надёжность.Чтоб слова срастались с делом!!!!!!!!!!!

Олька

Сердце не спрашивает.... Влюбилась и вышла

На
Наташа..

Который имеет честь..

Вячеслав(Bmozg.ru) Еремин

редкое качество..)

На
Наташа..

К сожалению.

Твой Господин

Не вешать нос, gardemarines !!!!!!!!!!!!!