Галина Востокова

Всем, привет! Хочу спросить, почему многие не ставят своё фото на аватар?

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

1. Это не сайт знакомств, чтобы ставить на аватарку своё лицо.
2. Моя ава, что хочу, то и ставлю.
3. Свое лицо я каждый день в зеркале вижу. На своих авах я хочу видеть любимых и красивых людей.
Ладн, хватит причин))

Аделина Свабода

А зачем? Например отсутствие фото на Аве избавляет меня от идиотских писание в личке и присылантя разных фоток. Я как-то поставила фото и понеслось. Реально неудобно.

Леонид И Татьяна

Одна из причин та, что бояться люди, чтобы их узнали. Потому что в обычнрй дизни они одни, а здесь можно быть другими. Теми, которыми они есть на самом деле.

Галина Востокова

Принято

Леонид И Татьяна

Это что-то вроде первобытного змея, которым воспользовался Дьявол для того, чтобы соблазнить Еву плодом дерева познания добра изла. Знаете эту историю?

Галина Востокова

Честно нет

Леонид И Татьяна

Эта история описана в Библии, в 3 главе книги Бытие...
А как Вы, вообще, относитесь к этой книге?

Натали Малышка

.....встречный вопрос : А зачем? Мы ведь не партийном собрании где требуется участие каждой рожи.....Просто, принцип демократии.

Ду
Душа-К-Свету

А какая разница ставят не ставят. По-моему это решение каждого. Вот никогда не понимала почему это так всех волнует

Георгий Селезнев

Я ставлю, и имя своё указываю а не ник, и своим оригинальным этого года фото делюсь...))🖼

Ирина Карпова

потому, что это развлекательный сайт а не паспортный стол.наличие раел фото необязательно.

Галина Востокова

При чём,это просто хочется видеть с кем общаешься

Ирина Карпова

это важно тем, кто путает это сайт с сайтом знакомств.кто просто общается, это неважно.

Галина Востокова

Мы немножко друг друга не понимает

Ирина Карпова

вы, может, и не понимаете.а я 10 лет на сайте и вас понимаю прекрасно.

Галина Востокова

Нет,не понимаете,я пять лет и что

Ирина Карпова

тогда повторю, на всякий случай- это не паспортный стол и реальное фото необязательно.приятного вам времени суток.

Анна

Столько вопросов на эту тему было…. Кому какое дело? Это свобода самовыражения

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ват хочеца меня увидеть??... да пожалста ... 🖼 а нафига????😂😂😂😂😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

по вопросу.. за других не отвечу.. а я НЕ ХОЧУ... кому поверю тому в лс могу скинуть))) я свое лицо на помойне ненашёл чтоб всем его демонстрировать☝️☝️☝️

Толян. V

наверное как говорится на Руси- считают что рожей не вышли...🤷‍♂️

Толян. V

ну да..

Антонио Гареев

А вдруг ты влюбишься, что потом с этим делать?🤣😅😂🤣😅😂

Галина Востокова

Точно,про это не подумала 😉

Виктор Шаламов

Из-за того, что не фотогеничные. Короче нефотогигиеничные.

Алевтина

Это не сайт знакомств и фото своё ставить необязательно

Галина Востокова

Проехали

Алевтина

Ок

Александр Грызлов

Ну им наверное лучше так, вдруг сглазят или узнают

Андрей Ванеев

сь анонимками и общаться не хочется. прикалываю

Добрый Дед.

Это не сайт знакомств и общаться не мешает.

Добрый Дед.

Да на здоровье)))

Галина Востокова

Причем спит знакомств,когда ты видеть человека легче общаться

Добрый Дед.

А мне пофиг. Да и не факт что фотка того человека который пишет.

Собеседник

Они чего-то боятся видимо или стесняются.

Андрон Левайс

😂😂😂... Анекдот, знаешь? "Панку" в переполненном транспорте , бабуся , на ногу наступила.... Ну, бабка перепугалась... : - Сынок прости, извини, родной...! - " Да , ладно, бабка, БАБКА, я те УЖЕ на спину - плюнул...!"

Андрон Левайс

🙂.... забей , братан..😂.... тя... щя- "загасят"!!!

Собеседник

Почему загасят?

Па
Павел

Да поф,содержание книги важнее обложки

Кто-То

Не все же такие красивые,комплексуют.

Галина Востокова

А кто,я обычная

Кто-То

А они считают себя необычными.

Галина Востокова

Ну если только так😉

Кто-То

Других причин не вижу.

S@Sh@ 2 Михайлов

Проще писать с нескольких аккаунтах )

S@Sh@ 2 Михайлов

Есть люди, что не могут жить без того, чтоб ниповрежгнчать . Вот и создают разные страницы на время . Я так думаю )