Тима

Как вы думаете, почему сейчас люди чаще ведомые плотскими отношениями? Куда прячут ценность души?

Ответы · страница 2
Татьяна :))

прячут? а у современного общества есть ли ценности вообще?

Тима

Что для вас современное общество

Татьяна :))

сменяющее нас, уже проживших свою молодость! Деятельные, молодые, инфантильные и .....не имеющие ценности

Людмила Шулык

Всё из семьи...... , что нам прививают..... , то мы воплощаем......

Людмила Шулык

Это лишь - моё мнение.....

Rainbow Smile

они ее раскрывают только достойным. а вот тут проблемка....

Та
Татьяна

Пока плотские отношения потом ценность души появляется .

Елена Воронкова

Я думаю от неумения делать правильный выбор. Изначально

Тима

Правильный выбор? Какой он для вас?

Елена Воронкова

Нас не научили этому. Не меня (ужЕ),не тем более современное поколение. Ценности души,как сказали,дите получает с молоком матери...а наши матери о чем думали?Моя,например, за отца вышла по расчету)))Папка был инженером! Это было модно...А современные тем паче...

Тима

раз на раз не приходится. Зря современных недооцениваете. Дети 13-15 лет есть на талантливейшие и чувственные.Но есть и сыны\дочки папиков)

Капля Радуги

Да скорее Не прячут а просто не имеют ее как таковую

Та
Танюшка

сейчас? статистику за последние, хотя бы, лет 500 дай

Sa
Sali

времени нет искать или изять или увидеть ценности

Виолетта-Лиззи* *

в лесу, а лес - на картинке, картинка - в корзинке.

Тима

хамить то зачем? я не до понял и решил шутя написать, что в свою очередь не поняли вы .))) все хоошо, все решили. Таммм могучая природа наверно?

Виолетта-Лиззи* *

Обыкновенная там природа, Беларусь. Правда ксёндз Булька ушел в другой мир. Теперь там другие рулят

Тима

я в Барановичи последнее время часто ездию.Мне нравиться.

Виолетта-Лиззи* *

Вообще-то я из Полоцка, хотя и живу в СПБ, Мосар открыла мне подруга много лет назад...... Я не умею выкладывать фото....... НО там правда красиво......

Тима

здорово. Всего вас саого светлого и теплого))

Галина

душа обязана трудиться...а тут всё просто...

Искорка

Много обиженных людей, много не доверия!

Искорка

Оно меняется каждую минуту!

Вета Ли

просто люди заблудились в ценностях

Mary Delilah

Не имеют вовсе.... такое не спрячешь .

Mary Delilah

Делюсь с людьми лучшими композициями,они слушают,мне приятно)))

Тима

здорово) очень круто спасибки. буду наблюдать тебя на ютубе

Тима

мне понравилось твое исполнение на английском языке

Тима

блин вы и правда меня зацепили.не оторвать теперь)

Darishka T.

узнаете ответ, поделитесь и со мной.

Тима

ответов тьма тьмущая и что нет ее вообще и что я дурак грубо говоря и всегда так происходило как сейчас и что тот же вопрос назрел

Darishka T.

мдаа, жаль и за вопрос (на который вы ответ не найдете от здешних философов), и за ответы (которые ничего внятного так и не дадут вам).

Тима

я особо и не ищу. я знаю) поколение техники и интернета. мало гуляют письма не пишут.даже обучение дистанционное. все сделали для удобства развития и жизни, а люд деградировал, но не весь.

Мари

да фиг знает....ценности исчезли...

Мари

не знаю я зачем так произошло)

Тима

Маскарад несчастных лиц,
Прикритых масками в сапфирах
С утра и до утра кружит
В той суете, что ночью сгинет

Сгинет к феям не на долго,
Не на долго сгинет в мрак
Свет и тьма считают долгом
Кинофильм снов показать

Фильм кончается конечно,
Понораму сменит мир
Снова утро,
Снова танцы
На земле средь массы пир

Они прячут лик изящно
Улыбаются, смеются
Но в глазах тоскует ящер
Раскрывая весь обман

Я Так Вижу

Тима, сама над этим голову ломаю!

Тима

но не могу не отмеетить , то что нас уже та маало как кажется.

Я Так Вижу

Отличные новости)

Руслана

Ведомые плотью души не знают

Руслана

Яблони в пирогах, рассвет только с женщиной...

Руслана

Душа поёт только после водки....

Руслана

Шутка! Когда ей светло!)))

Тамара Борисова

В ячейки Швейцарских банков)

Людмила

Не прчячат, просто не имеют.

Тима

если бы не имели они бы не жили

Зона_Іn_Тересу

они всё правильно делают