Ст
Стародубцева

Почему такие замечательные черты характера как скромность и стыдливость вдруг стали "комплексами"?

Ответы
Галя Иволгина

Если эти качества у человека слишком сильные и мешают ему объщаться , и т. д. и т. п . , то это действительно комплексы . Все хорошо , если только вмеру ! 😉

Вячеслав Фролов

миру потребления нужны люди без стыда и совести. Они экономически невыгодны. поэтому продажные "психологи" объявляют их "комплексами"

Василий Стащенюк

Потому что эти "комплексы" означают прежде всего самоотверженность в борьбе за общее дело. Общего Дела теперь нет

Валентин Ерёмин

Тань! То что ты вчера с Петькой ночью сделала .Ты обязана на нём жениться. Вот так.Матриархат пришёл

Данил Дворянинович

Это стало комплексами для тех людей которые не могут порторить эти качества в себе

Alexander B

Потому что их назвали комплексами, кому не нравятся скромные и стыдливые

Гульжан Жауылбаева

в нашей жизни скромность и стыдливость только при игре с мужем нужна

Ксения Федотова

А действительно интересно узнать, а то выходит у меня не комплексы

Ак
Аквамарин

потому как ныньче в моде распущенность и вседозволенность

Дмитрий Сапронов

Чем больше незакомплексованность - тем толще мед. карта.

Лена. Харьков.

Потому что они свойственны старым девам, к сожалению...)))

Нателла Юрьевна Сабулуа

Общество стало бездуховным и развратным мышлением

Федорчук Наталья

их превратили в комплексы наглость и безстыдство

Валерий Сагадиев

а потому,что хамство и пошлость стали нормой.

Маргарита Колединских

С этими чертами ,сейчас очень сложно выжить

Владимир

не для всех и мы почему то таких любим болmit

Sweet Poison@@@

потому что большинство ими не обладают

Александра Партека

Ну, это вы путаете Божий дар с яичницей.

Валентина Пименова

цитата из фильма не я такой жизнь такая

Михаил Грачёв

....не стали...это нам пытаются внушить...