Олег Партолин

Девичья честь - это и целомудрие, и гордость, и скромность, и женственность, и самообладание, и выдержка, и обязательно стыдливость. 💃

Ответы
Jane Consuelo

Мужская аналогично, только вместо женственности мужественность. Никогда ещё распущенность ни одного мужчину не красила.

Камилов Камил Хамзаевич

согласен ☝️😌 это мои качества ☝️😌

Людмила Ухабова

аха...рядом со мной на работе сидит соответствует..всем этим критериям ..а ей 50 на минуточку

L S D

Пора уже людям отвалить от жизни дев и заниматься исключительно своей целомудренностью

Андрей Анатольевич

идите мост охроняйте а не дуратские вопросы задовать

Си
Сибирячка

Интересно, а что же в мужскую тогда честь входит?

Василиса Евгеневна

все верно. а вот в зрелосты что важно?

Наталья

И честь должна быть с кулаками

Екатерина Емелина

Вы, вероятно, старый человек...

Олег Партолин

113 лет . Надо воспитанием за нематся🌹📚

Екатерина Емелина

Сейчас не ценится целомудрие и скромность тоже, впрочем как и стыдливость. Простоишь в сторонке и останешься целомудренной старой девой, а напористые и бойкие подружки уведут парней, которым долгое ухаживание на фик не нужно. Время другое пришло.

Элла

В наше время и управляемость.

Валентина Мезрина

Все верно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марго Беккер

🤦‍♂️🥶🤦‍♂️🥶

Миша Чернов

как то старомодно

Эс
Эсперанса

Много претензий.

Олег Партолин

Это воспитание.🌹

Эс
Эсперанса

Кому оно нужно сейчас такое воспитание? Будет эта дева сидеть одна до скончания.

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🌹

Эс
Эсперанса

Если б вы знали, сколько таких дев сидят. И сколько не таких дев давно с семьями. Вот и подумайте сами.

Фенька

А мужская честь?

Олег Партолин

Пиши🤝

Фенька

О чем.. Не многовато хочешь от девушки?

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 📚🙏🤝

Фенька

Ты думай.. Мне девушки ни к чему

Toma

Абсолютно точно

Toma

)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Было когда-то.

Мирабелла

В идеале да)

Елена В.

А мужская?

Олег Партолин

Пиши🌹

Елена В.

Я не знаю, вы скажите

Александр Грызлов

Наверное

Алевтина Немерова

🤝🌹