Ма
Машынька

Когда говорится о том, что девочке лучше сохранить целомудрие до брака, о чем это? О дискриминации? О патриархате? О домострое? Нет, о защите самой девочки. Чтобы не снились ей потом другие мужчины, не мучили сомнения «а что если бы», не бередили воспоминания, не вскрывали раны мелодии и запахи. Чтобы она могла жить спокойно и любить своего мужа всем сердцем. Не какой-то его частью, уцелевшей после множества сердечных бурь. А всем сердцем. Целиком и искренне.

Ответы
Александр Митрофанов

Мужчина расстается с женщиной... я плохо готовлю?... Прекрасно! ...Я плоха в сексе?...Прекрасна!... Я плохо одеваюсь? ... Прекрасно! ...Ты думаешь меня этому в школе научили? Мой совет женщинам - Придите в брак готовыми к нему, знающие его проблемы, понимающими что у вас будет, с кем и как.

Всегда Котов!

это было хорошо во времена браков в 12-16 лет. но никак не при нынешних условиях, когда срок вступления в брак все растет и растет. 25летняя девственница с первой любовью - это страшно...

Ма
Машынька

Хм... разумно... Это я не учла... И как же быть?

Всегда Котов!

да никак. всё и так нормально. секс просвещение в школах ввести, чтобы не залетали и не заражались.

Ма
Машынька

тогда надо бы добавить энергоструктуру к изучению...

Всегда Котов!

ненене, так и до торсионных полей недалеко, а это не для неокрепших мозгов

Ма
Машынька

а надо крепить! Мозги на то и мозги, чтобы в торсионках фурычить!)))

Сергей Никифоров

Бред... Моя дочь вышла замуж не за первого своего мужчину. Счастлива. Не думаю, что вспоминает с замиранием сердца предыдущих мальчиков... Были. Спасибо. Ступени к мужу.

Ѻлегъ

согласен, но это вторично, Анют. первичная цель этого - чистота Рода, при чём девственность важна как у девушки так и у парня

Ма
Машынька

Тоже согласна!)))

Ѻлегъ

😁☀️

Татьяна *

Дискриминация. А парень натрахался вволю и будеть любить ее всем сердцем, никого не вспоминая?

Ма
Машынька

Да трахайтесь вы с кем хотите.. В моей жизни уже был период "секс -наркотики-рок-н-ролл"... Кроме дерьма и вспомнить нечего...

Татьяна *

А в моей такого периода не было

Ма
Машынька

Вот и радуйтесь! И даже мысли не допускайте туда лезть. Плохо это для женщины.

Ѻлегъ

и это тоже, Анют ...основная же причина - чистота Рода

Ма
Машынька

да, Олега.. да... Я плачу, когда думаю об этом на примере своих детей.... как это красиво.. хрустально... они в верности друг к другу... это невероятное счастье...

Ѻлегъ

да, это счастье, Анют

Ѻлегъ

☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Sa
Samson

Ого ... . А Вы в этом твердо уверены?

Ма
Машынька

Твёрдо. В этой форме жизни это единственный способ женщине быть счастливой) Мы не говорим о тех, кто вышли за пределы... У них уже совсем другие игры.

Sa
Samson

Не исключено что в чём-то так и есть?

Василь Битюг

Чаще отдавайся - крепче любовь!

Ма
Машынька

Вы про тело? ... А я про душу...

Василь Битюг

душа познается через тело.

Ма
Машынька

все едино)))И бог с ним))))))))

Валентина Мезрина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🎄🎄🎄

Николай Дубинин

...и защите уже ставшей женой, сохраняя свое целомудрие замужем.
В оригинале «целомудренная», не имеется в виду физическая девственность, а преданность мужу

Дневной Заяц

Золотые слова,Аня.Умничка.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

(-Я рад её видеть и читать)

Дмитрий Каракозиди

Мудрость тысячелетий.

Ма
Машынька

Так не знают же.. элементарного)))) Все норовят задницу свою выставить))) Дуры)))

Александр Грызлов

Ну это есть , но мало

Александр Грызлов

Чушь это все

Ма
Машынька

А как надо? Ваша версия? )))

Александр Грызлов

Как ей девочки нравится

Александр Ипатов

из сплава

Да
Дамир

👍