Ваня

Не потому ли многие современные дамы настолько уже запутавшись в собственной значимости, самоуверенности и самодостаточности, отвергая все устои домостроя и принебрегая законом Божьим уже в отчаянье начинают истошно вопить----ГДЕ ВЫ, ГДЕ ВЫ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ, ПРИЙДИТЕ И СПАСИТЕ НАКОНЕЦ НАС ОТ САМИХ СЕБЯ!!! Или не так???

Ответы
Мария Бучнева

не соглашусь. стараюсь жить по старым устоям (ведичество) потому что этим курсом идет муж. и мне в принципе повезло с мужчиной (именно с мужчиной а не мужиком), но как же редко рядом с женщиной мужчины готовые просто взять ответственность за семью, соблюдать возложенные на него обязанности. вот и приходится женщине к своим "женским" делам еще и мужские прибавлять. и справляются же. вот только возникает вопрос - если я все могу сама, зачем мне такой мужчина? женщины просто устали быть сильными. избы горят, кони бегут, а сильное плечо рядом до сих пор редкость.

Аксинья

Могу Вам сказать, что самодостаточные бабы занимаются своей жизнью, а не ищут мужиков, которых спасут нас от самих себя.) Сейчас мужики такие пошли, что свою задницу не могут обеспечить, что уж говорить о женщине.) Я развелась с мужчиной, который вместо того, чтобы "спасать меня", решил сидеть на моей шее и жить за мой счёт) Согласна, что мужик в семье главный! Но он должен быть таким не только на словах.)

Ваня

самодостаточная????

Аксинья

Более чем)

Ваня

я знаю бизнес-леди знаю и самодостаточных и уверенных в себе и уверяю ни одна из них о существовании этого болота и не догадывается...

Аксинья

Не нужно всех косить под одну гребенку. Есть люди, которые поднимаются с низов и знают о таком "болоте", о которым вашим "бизнес-ледям" даже и не снилось)

Ваня

я ни с дамами ни с женщинами ни с обычными бабами никогда не спорю.

Лариса Тихомирова

Всю свою значимость с самодостаточность женщина может обрести только в семейной жизни... рядом с надёжным мужчиной... но уж никак не в карьерном росте.... это конечно даёт уверенность стабильность... но по настоящему быть женщиной без семьи и любимого мужчины невозможно... ( это моё мнение )

Тамара Гончарова

Ой, уважаемый, не стоит обращать внимание на иждивенок, для которых мужчина=кошелёк. Они загоняют себя в тупик? Ну и пусть там сидят истерят! Нынче мужчин МЕНЬШЕ!! А более достойные на свободе, в делах и заботах, в том числе и о своих мужчинах)))

Пр
Прохожий

да те кто ставит себя выше мужчин никогда не выйдет замуж пока не найдет того кто её заткнет и кому она будет готова покориться, а если не покориться то останется одна.................................... (мое мнение)

Ваня

🥂

Наталья Киреева

Не так... вышеописанные характеристики современных дам - это следствие отсутствия НАСТОЯЩИХ мужчин. Какой женщине не хочется, хоть иногда, почувствовать себя слабым полом

Ваня

мой круг именно такой.

Ирина Бодунова

Что же Вам так не повезло с женщинами? Сколько актрис в жизни встретили! На что только не идут некоторые женщины, чтобы обмануть мужчин и добраться до их кошелька!)))

Ваня

мне слишком везло

Лада Бабакова

А вы не думаете, что эта ситуация и возникла по большей части от того, что многие мужчины просто "сложили свои полномочия", "обабились" так сказать...

Ваня

глубокое общение

Лада Бабакова

Это улыбка

Ваня

🌹

Лада Бабакова

Спасибо.

Helga Lei

В Дом2 все бабы истерички, бесятся, что никто не хочет с ними жить, а как с такими семьи заводить, это же приговор на всю жизнь и дурдом в старости.

Ваня

вся страна скоро станет этим домом 2

Наталия

Вот бывало идешь по улице, воссоединяешься с природой, слушаешь трели птиц, как вдруг кто-то обязательно начинает истошно вопит: Где вы ......

Алла

а мужчины стали такие благородные и устои домостроя не отвергают не принебрегают законом Божьим жуть берет

Di
Diana

Может быть и так, только много ли этих настоящих мужиков? Соответствуют ли они этим самодостаточным дамам?

Ваня

мой круг соответствует.

Di
Diana

Тогда о чем спрашиваете? Женщины таких ищут!

Ваня

в курсе

Di
Diana

☺️

Ваня

🥂 🌹

Di
Diana

☺️

Инна Люлько

Кажется, у Вас было много опыта со знаком минус. Обычно в таких случаях делают очень глобальные обобщения.

Ваня

всего было много..даже слишком

Инна Люлько

У меня тоже. Но я, видимо, довольно тупа: продолжаю ждать хороших людей, и верю, что они есть и придут. Ведь для чего же тогда у меня так много любви в сердце?

Ваня

жди

Нилуфар Каримова

за всех не могу ответить, но за себя могу, давно уже как нашла своего МУЖчину - мечты всей жизни своей!!!

Ваня

совет да любовь🌹 🥂

Нилуфар Каримова

спасибо, и вам того желаю

Ваня

😊

Ася

Ой! Как бы я хотела быть слабой, нежной, беззащитной с уверенным, достаточным, настоящим мужчиной!!

Ваня

приходи

Ася

иду.......

Ваня

🌹 🥂 🤗 😘

Ася

Благодарю!!!!!☺️

Майя Петрова

Не поверите - настоящих мужиков мало, я не феминистка, обычная женщина, но это наблюдаю в жизни...

Ваня

согласен

Людмила Преснецова

Конечно не так ! Но ведь не все так озабочены ??? И везде кто ищет находятся и живут счастливо !

Марина Михальчик

Всё так.Но и мужчины кричат: Где вы настоящие женщины: не курящие...,не ругающиеся... и тд?

Ваня

у меня именно такая

Марина Михальчик

Настоящая...?

Ваня

100пудно

Марина Михальчик

От души рада! У меня тоже всё было...

Ваня

понял....

Екатерина Простая

Ой, а где вы видели настоящих? Место не укажите? А только в кино наблюдать можно

Ваня

мои други все настоящие...вот только я отстал от поезда чуток

Нина Велигжанина

Не соглашусь с Вами, не все такие дамы,хотя к сожалению таких тоже хватает...

Ваня

и на том спасибо

Ваня

🌹