Иван Иванов

Не пора ли в школах ввести уроки домостроя?

Ответы
Ирина Цветкова

Были же уроки труда, учили и готовить и вышивать и шить

Иван Иванов

ДОМОСТРОЙ это немного не то. Это наука о построении нормальной патриархальной семьи, где баб для профилактики секут розгами по субботам.

Ирина Цветкова

Размечтались. В Домостроения этого не было.

Ирина Цветкова

У меня своя была. На старославянском.

Валерий Шилов

кто это профинансирует?

Иван Иванов

да, им выгоднее феминисток плодить

М)
Марина ))

Домоводства,,, ,

М)
Марина ))

Ах , еще не натворила, а уже лупить? Так не надо ее иметь , тогда и лупить для профидактики не придется.

М)
Марина ))

Легких путей в воспитании? Жестокий вы однако,,,, А жестокость порождает жестокость. Или сопротивление,,,

М)
Марина ))

Забудьте ,прошло то время безпрекословного подчинения женщин мужчинам,, Нарветесь , вас воспитывать для проыилактики будут,,,

М)
Марина ))

А это- уже грубость !!! Вот и будет вам такой же грубый ужин , или завтрак

М)
Марина ))

Ну хоть подтвердил , что самец!!!)))