Годана

Формула мысли: истина, честность, справедливость, целомудрие, приятность, восхищение, нравственность, одобрение..., капелька грусти, минута молчания... Напишите свою формулу мысли? 🖼

–1
Ответы
Владимир Клиновский

Здоровье, здравомыслие, трудолюбие, вероисповедания, мир во всём мире, импровизация, философия, умение отвыкать от людей которые перестали быть милы и добры от вашего же добра по отношению к ним! И пожалуй фобий и страхов и от не нужных решений! как бы не прослезиться!)))

Годана

Спасибо

Владимир Клиновский

лады вы так милы

Годана

Ага

Алекс Венцель

Нашёл-молчи и потерял-молчи. Скажешь правду -вырвут глаз! Умный не скажет, а дурак не догадается! Вот вам три поговорки которые никогда не потеряют своей актуальности...

Годана

))) спасибо

Ен
Енот...вот...)

Утром деньги-днем стулья...днем деньги-вечером стулья...но можно и по другому - утром стулья,а днем деньги... но деньги вперед!!! вот!😁

Годана

И так 12 раз 😅

Геннадий Митрофанов

Преданность,взаимопонимание,и добропорядочность. Это моё мнение,а оно имеет место быть. Полагаю,что не будете возражать?

Александр :)

Умения, стремление к новым знаниям, желание, настойчивость, восприятие конструктивной критики, самосовершенствование.

Годана

Неплохо

Просто А...

В целом согласен.. могу добавить мгновение восторга, радость удивления и Любовь, вдобавок ко всему вышеперечисленному.

Ди Филосыч

мне даже сложно пока представить, что такое формула мысли. Зная ее можно научиться мыслить или создавать мысли?

Виктор Синельников

осозновать все происходящее делать выводы и оставлять лучшее что очень трудно сегодня

ДА
Дмитрий Аверченко

угу. ты еще "Формулу любви" сюда приделай, ту самую, которую в изфестном фильме ваяли.

Владислав

Мысль это идея что что то не так и требуется исправить, это Грибоедов и горе от ума

Годана

🙄

Дикий Ёж

Ужин,еда,холодильник,кухня,свеча,огонь,искра,мысль,образование,литература))))

Дикий Ёж

ие, литература!)))

Годана

Русская

Дикий Ёж

Фламандская)))

Годана

😳

Нептун

захотелось, попу поднял и сделал что захотелось, вот и вся формула моей мысли

Улугбек

Очень простая - логическая связь следствия с его посылом...💁‍♂️☝️

Николай

Так она давно и написана уже: Думай, не думай, а сто рублей - не деньги!

Владимир Ефимов

Просто - поток сознания. А если нет сознания, то и мыслей не будет.

Виктор

Люблю или не люблю-вот в чем вопрос!?Вот такая моя формула))))))

Владислав

Не хватает реальности, а это противоположности сказанному.

Ярослав Ропецкий

вынисение решения на реальную действительность🌹

Годана

))) спасибо

Ярослав Ропецкий

пожалуйста🌹

Дмитрий Голубев

Это глубоко, и совершенно делает человека уязвимым

Годана

На сколько Вас например ?

Дмитрий Голубев

Этот вопрос подразумевает раскрыться... А перед собой врать не хорошо

Годана

Соврите мне ...

Дмитрий Голубев

Зачем, я не хочу врать

Тихий Ужас

Не задумывался...Для меня мысль-только инструмент.