Из
Издалека

Почему грустит хирург?

Ответы · страница 2
Рамиль Гайнулин

ампутация прошла успешно ,но проблема в том что у него выросла новая голова! 🙂

Анатолий

пациента зарезал...не по правилам! - в крестики-нолики коллеге проигрался...

Александр Захаров

Хотелось бы еще что-нибудь отчикать, да материал прямо на столе кончился.

Лейла Керимова

просто ему часто приходитса удалять то что ему бы не хотелось бы удалять

Вероника Лысова

хочет достичь профессиональных высот, но есть определённые трудности...

Инна Пикуш

Не удачная операция, клиент здоров, больше не придет, денег не принесет)

Игорь Румянцев

семеро одного не ждут сказали мед сёстры и начали операцию без хирурга

Из
Издалека

Хорошо, что не сантехники 😄

Се
Сергей

Санитарный день в больнице... Не на чем сегодня картошку дома пожарить.

***твоя Любимая ***

Потому что жрать нечего дома.зарплата смешная.я не про частных врачей.

Игорь Яскевич

Зашил живот пациенту а свой любимый скальпель оставил там, в животе...

Татьяна Максимова

Хирургу грустить нельзя,он должен мечтать об очень сложной операции.

Лена Трофимова

У него был грустный голос? Нет, это травматолог грустит - лед растаял.

Раиса Яркова

Потому что все чаще стали применять консервативные методы лечения.

Лидия Зубова

Его маленькое личное кладбище увеличилось ещё на одного человека.

Григорий Николаев

не понравилось как операцию провел и зачеркнул все скальпелем)))))))

Дарт Гуадэар

потому что после операции на желудок не нашел обручального кольца

Сергей Баранов

забыл у кого то скальпель в желудке. и вспомнить не может у кого. )))

Из
Издалека

А у нас вот сегодня с утра. Хорошо, переобуться не успела

Сергей Баранов

Переобуться это поменять зимнюю резину на летнюю? Или сапоги на босоножки?)))

Сергей Баранов

Резинка с шипами, это эротично!)))

Из
Издалека

С колесами вообще все эротично!

Сергей Баранов

С "Колесами" какими? Медицинскими?

Елена Сопова

Сегодня его кошка останется без пищи ( черный юмор или анекдот ) :'(

Нехочуха

это он Вас сам сказал? Вчера не грустил, а сегодня руки трясутся...

Наталия Круглова

странно, они вообще то по жизни веселые и жизнерадостные ребята))