Чики Бамбони

Я не понимаю для чего ООН.Не могут поставить на место Россию которая всем угрожает?

−1
Ответы
Niemand Против Войны

При чОм тут ООН... Нужны нормальные жёсткие санкции от всего мирового сообщества. Почему их до сих пор нет? На это, считаю, две причины:
- для многих "своя рубашка ближе к телу";
- всё-таки мир не до конца понимает, с кем он имеет дело. Нельзя с бешеной собакой вести цивилизованные отношения!

Niemand Против Войны

Правда, я сам тут живу, и жёсткие санкции ударят и по мне тоже. Но нельзя рубить кошке хвост по частям! Будет ещё хуже, только дольше.
Ничего не попишешь, Россия вляпалась по самое некуда.

Блуждающий В Темноте

смотрел выступление Лаврова на заседании ООН , слушали его внимательно ,а когда вышел зелебобик от хохляндии многие встали и вышли из зала

Павел Пахин

Украинцы странные люди: молятся на европейцев, работают на евреев,
умирают за американцев и за всё это ненавидят русских?

Владимир Строганов

Они и США не наказали, когда 20 лет воевали со Вьетнамом.Погибло более 1 млн человек. И когда бомбили Югославию и Иран...

Прохор Молчанский

ООН и США не может на место поставить, которое разрушило десятки стран. . Везде двойные стандарты.

Ван`ия ( Губерния Московия )

хуйня ваш ООН, давно сдулся, только членские взносы собирать может)

Татьяна Сентюрева

Всем угрожают западники, уроды! Очнись!и мозги просисти!

Василий Тимощук

у, каждого, своя правда ...

Чики Бамбони

Татуха мои мозги не трогай. Они на месте и очень даже понимают .

Василий Тимощук

всё хорошо ?

Qqqq Qqqqq

ООН как и в прошлом Лига Наций бесполезные организации

Татьяна Салова

Россия никому не угрожает, но и себя в обиду не даёт.

Сергей Зимин

ООН это организация для непонимающих и недалеких

Алексей Волжский

С какого хера ты решила что Россия всем угрожает?

Св
Светка

против лома нет приема акромя другого лома

Людмила Архиповская

а выто сами где обитаете? в какой стране?

Ольга

И не поймёте....Россия своё место знает!!!

Слуга Государев

Все кто ей угрожает жалеют об этом

Вечеслав Дмитриев

кто тебе сказал , что угрожает ?

Konstantin Leytan

Видимо не могут. 🖼

Андрей R@

Собака лает караван идёт.

Юрий Климов

Фашистам угрожает

Ру
Руфина

Демократия у них

Викентий Ви

🫢