Мо
Мото

Прикольно )) сама значит вирчу кручу как хочу , а у мужа сегодня в телл в вацапе кралю по переписки надыбала , так у меня сегодня башню так и снесло , жаба душит ))) что делать ? Не обращать внимания , или вещи вон ?)))

Ответы
Сергей Толстель

Был случай,год та 86, не вру: Бабушка, (а я ишшо и слов таких не знал, но запомнил), говорит,тряся деду запиской,что энта такое!!!! Дед-фронтовик, берёт бумажку и громко читает: "Люся, приходи сегодня, будем еба...ся". Дед спокойно..."Дуся,адресом ошиблись,а так бы хотелось" Бабуся в краску и усё,более "секса" в СССР я лично не видел

Людмила

Ну это еще не повод. Во первых, надо попробовать разобраться спокойно, если начнет отмазываться, юлить-виноват. А объяснит спокойно и уверено, значить так и есть. Дров наломать не долго, с умом подходите.

Мо
Мото

Спасибо за совет ))

Людмила

Рада помочь!

Владислав

Это нормально,а вещи вон это не изменит природу ,если любое вы кому то запрещаете,то грех эту преграду не порвать,запретные плоды сладки

Мо
Мото

Спась

Владислав

немась за шось

Виктор Бергавина

Иногда нужно быть менее любопытной и помнить, чем больше даёшь, тем больше получаешх, речь не об интиме

Алексей Афонасьев

Пофлиртуй с ним в ватмаре с другого номера, оживи секуальные фантазии 😉

Тетушка Сова

Потрындите. С кралей-то. Развлечетесь и узнаете подробности заодно.

Шельма Енот Вот!

Без спроса лезть в мужнин телефон - западло...я бы просто устроил великий скандал вплоть до развода...каждый имеет право на личное пространство...вот...

Тетушка Сова

Ну если она уже полезла, то чего бы и не выяснить, правильны ли подозрения?

Шельма Енот Вот!

ну и огребется по полной если мужик не подкаблучник...вот...

Тетушка Сова

Если в семье заведено так, чтоб не лазили на чужие аккаунты в соцсетях и прочем, тогда, может, и огребет. Но если он изменил? Будет люлей давать за то что "милая, ты поймала меня на измене"?

Шельма Енот Вот!

изменил - это другой вопрос... а вот то что залезла к нему в тел без спроса - это не есть хорошо...вот...

Тетушка Сова

С одной стороны - да, нехорошо. А с другой... Некоторые разрешают лазить где угодно. И аккаунты у них везде общие, и телефонами меняются периодически. Вы же не спросили, каков этот случай, не уточнили.

Шельма Енот Вот!

всяк судит по себе... я так и написал, что было бы, если бы это случилось со мной...вот...

Лидия Назарова

договоритесь о свободном браке, раз тебе можно, почему ему нельзя?

Онеля Полуботько

не обращать, конечно. ну и что? не понимаю, чего Вы завелись-то?

Володя

А кто не хозяин жилья и меньше зарабатывает тому и пипец.

Можжерина Елена

А если он надыбает что вы крутите вертите? Что ответите?

Игорь

Это просто наши грешки к нам рикошетом возвращаются))

Alf Betin

кралю? всего одну? нашла из-за чего расстраиваться...

Misha Kunbutaev

у него поинтересуйтесь) если он любит шутки

Наташенька

Каждый человек имеет право...налево)))

***Kym***

Не хорошо в чужие телефоны лазить ..)

Михаил. Цветаев

Создать "шведскую семью".)))

Мо
Мото

На портянки завтра пойдет , пусть выспиться только

Михаил. Цветаев

А если бы он надыбал,кто бы тогда пошёл на портянки?)))

Мо
Мото

Мне можно , ему нильзя

Михаил. Цветаев

Он того же мнения.)))..Вот так и живём-кто быстрее спалится,того и на портянки.)))

Мо
Мото

😀😀😀👍

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого.. попадос)) мужу привед

Juliya

Это ж просто развлекуха...

Ми
Миша

ответочка пиу пиу 😄

Алексей Калашников

а что в переписке то?

Мо
Мото

Ну фотки там разные , девочки как обычно себя выставлять любят ))

Мо
Мото

Ну дело за малым

Алексей Калашников

что дело за малым. ну переписывался ну и что. поговорите с ним об этом. про свои подвиги поведайте. глядишь поржёте вместе

Мо
Мото

Да?)))