Бала Мут

Когда надо "давать ремня" ребёнку-до свадьбы или после развода ?

Ответы
Алевтина Логвинова

" Наставь мальчика на правильный путь, и он не уклонится от него, даже когда состарится"... "Глупость привязалась к сердцу мальчика,но воспитательная розга удаляет её от него.".. Т.е. воспитание даже ремешком полезно с раннего возраста.

Бала Мут

вот слова мудреца !!!!..поддерживаю !!!..

Алевтина Логвинова

Эта мудрость не моя Это цитаты из библии

Лана ...

меня в 5 лет вичкой пытались стегать... но перешли на воздействие словом и "личным примером"... свою дочь, ваще, не воспитывала в такой концепсии... ничё, выросла... теперь ,мне помогает ( и морально, и материально)

Бала Мут

видимо вичку всю поломали, а толку мало...

Римма Катунина

..Педагогу Макаренко был задан вопрос;Когда нужно начинать воспитывать ребёнка?Он спросил ,а сколько ему?? ответ 5 месяцев..Его ответ..Вы опоздали ровно на 5 месяцев..

Елена Андреева

воспитывать надо пока поперек лавки лежит... а еще лучше- прям когда еще не родился.... потом- перевоспитание! ты сам себе не веришь? ты ж воспитывал...

Елена Андреева

ой глупости все это в бесконечности- летает муха сама или ее везет самолет= все зависат от точки отсчета...и всего лишь. Вот и решай- где твоя точка

Бала Мут

когда самолёт начнёт падать -муха тоже будет находиться в невесомости.. а при ударе о землю -разобьётся в пух и прах..

Елена Андреева

ну сценарий ты себе придумал....а повеселей?

Бала Мут

это по законам физики..ты первая начала с неё..а по законам биологии муха успеет яйца отложить...вот где точка отсчёта..

Елена Андреева

главное-ты сам....

Елена Галкина

Логика говорит ночи до, ни после. Ремень ге наука а поддержка штанов.. Использование предмета не по назначению

Бала Мут

а как же-розги ??..из них тоже корзины плели...

Елена Галкина

И то же не по назначению, избиение это не панацея, лаской больше добиться можно... А с детьми бережно надо. Не то время... Следы побоев зафиксирован и сядут родители, избивающие детей... С этим строго.. Ребёнок защищен от родительского произвола.. Показания соседей о криках ребёнка и доклада учителя и воспитателя на стол.... Менять надо менталитет и свое отношение к старым методам воздействия

Бала Мут

опять чужое нам впаривают..Петра 1 наказы забывают..битьём и только битьём можно научить русского работать..

Елена Галкина

А вы сами б к себе хотели такое отношение?

Елена ******

пока дитя лежит поперек лавки-воспитывайте, как перестанет помещаться -поздно. Но ремень вообще ни к чему!

Елена ******

Плохо объясняете!

Бала Мут

да хоть кол на голове чеши...

Елена ******

Поздно!

Бала Мут

тогда только плюнуть на всё и беречь нервы..

Елена ******

Ваше право!

Tamara Panova

Когда ребенок лежит пока поперек лавки.Когда будет лежать вдоль уже поздно говорили раньше старые люди.

Бала Мут

а в японии вооще детям до 5 лет нет запретов и их не нервируют ?.

Tamara Panova

У каждого народа свои правила.

Бала Мут

надо иногда перенимать -лучшее..

Николай И.м.

Пока "поперёк лавки помещается", а опосля - это уже перевоспитание. которое требует затрат в стократ...

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Не воспитывайте детей,всё равно они будут похожи на вас...воспитывайте себя)

Бала Мут

ну тогда -начнём ???

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Дык вам похоже уже поздняк метаться))

Бала Мут

да куда уж нам уж выйти замуж....осталась одна забава....внукам подарки дарить....

Бала Мут

не то слово !!!...

Only One

До свадьбы давать советы. А не тогда, когда уже всё сделано включая развод.

Бала Мут

не только--- вампирша ????..

Only One

С вампирами я не знакома, увы. И если вы считаете что я им являюсь, то извиняюсь за вторжение. Не общайтесь со мной, с вампиром.)))) а я говорила, что многие люди по некоторым причинам не празднуют, те или иные праздники. Если вам будет интересно узнать, ну так пополнить свои знания, обращайтесь. Всегда буду рада ответить)

Бала Мут

если не праздновать праздники можно умереть от скуки ?..

Only One

А знаете, сейчас такое время, что в окончание праздников не очень хороший конец получается. Так как без алкоголя, как думает большая половина людей, не возможно. И знаете, не оч хочется как то. А я не обделена весельем. Я счастливый человек, и у меня куча, просто куча друзей, которых я люблю и которые меня любят. И у меня каждый день праздник. А не раз в год, по обычаю древних язычников. И мне не скучно

Бала Мут

у язычников на каждой неделе как минимум 2 праздника...суббота-баня,воскресенье - опохмелье...

Татьяна Меренюк

Слово бывает гострее топора!... Поэтому нужно учится мудрости, а не к бою!!!

Татьяна Меренюк

Представьте... я Ваш ребёнок или внук! Вы сейчас уже в хорошем возвросте и должны по времени набраться и уважения и мудрости... а так грубо отвечаете.. что мне аж страшно становится, а как же у него дети и внуки говорят... Потому что.. как не крути не верти... дети всегда копируют своих родителей за межами дома!...А дети Ваши вообще умеют любить и уважать или это удел другим людям, а не Вам спрашивается???

Бала Мут

дети всегда мудрее родителей??..или как ???..

Татьяна Меренюк

Нет!... Дети копия своих родителей!!! Когда муж выбирает себе жену... то он смотрит на её маму!... какая мама такая и будет его жена со времинем то же и с мужем!!!...

Бала Мут

полная ерунда...люди женятся и вдали от родителей..

Татьяна Меренюк

Тогда удачи Вам!)

Раиса Козак

Ваш ремень уже не поможет)))))Дети приобретают свой жизненный опыт.)))))

Бала Мут

дык ведь охота помочь...

Раиса Козак

ВООООООТ оно,в Вас сидит причина,работайте над собой,начнете меняться,увидите перемены в детях.))))Это стоит того.

Бала Мут

работать уже поздно над собой пенсионеру...

Раиса Козак

Над собой никогда не поздно работать,тем более пенсионеру)))))))

Бала Мут

да ладно...он уже одной ногой рядом с Богом..и государство способствует подставить ему подножку...

Елена Черковская

до трёх или пяти лет можно ! а потом бесполезно и до- и после свадьбы)))

Бала Мут

ну вот и договорились..природа отдыхает на детях...

Елена Черковская

как скажете уважаемый)))))

Бала Мут

ну у нас-то всё наоборот ???..

Елена Черковская

возможно)))

Бала Мут

как это видно ????...детишки не хотят учится , как ты ???...

Анна Колпакчи

ребенку ремня никогда не надо давать ребенок сам решит что ему нужно

Бала Мут

мерседес и дом в париже...

Владимир Ефимов

За 40 лет до его рождения: воспитав предварительно родителей и дедов.

Ел
Елена

Какой уж там ребёнок то? Каждый сам должен лохануться. Судьба такая.

Ел
Елена

Про пелёнки не помню. Но как себя осознавать начала, то поблажек и помощи мне ни в чём не было. Воспитание методом кнута. Причём попадало за всё, и за всех.

Бала Мут

и это тебе помогло!!!...всех бы так воспитывали...

Ел
Елена

Ну да, что нас не ломает, то делает сильнее. Есть такая поговорка. Вот только многих ломает, а многих делает обозлёнными. Мне повезло.

Бала Мут

поздравляю...ангел -хранитель тебя бережет...

Ел
Елена

Да, похоже на то.

Ольга

До свадьбы. Не поймёт - развод будет наказанием за бестолковость.

Бала Мут

а ели это - Любовь ???..

Тихая Мелодия

Дима,привет!Поздновато ,однако..да и к тому же это не наш метод!)

Тихая Мелодия

А коты?Они очень боятся веников.

Константин Крылов

Коты и кошки быстро считывают энергетику и отношение к ним.

Тихая Мелодия

Ещё бы не считать веник,если провинился?)))

Тихая Мелодия

))))))

Коля Да

После, узе поздно, А так глядишь и шанс есть ну для каждого свой

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

просто быть достойным примером и силу применять не придётся))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

так ... потрудиться надобно))

Бала Мут

я тебе засажу, всю поляну цветами, а потом поросят и бычков накормлю???..извините-теперь такой фокус не пролезет...хлебушек все хотят кушать...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

фокусники жизни, видите ли, тАдА .. взростили то и хлебайте 😝

Бала Мут

точно !!..только вот какая незадача-чужой каравай вкуснее !!!..

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

превратности жизни)))