Ст
Станислав

Если корову кормить маковой соломой от ее молока плющить будет?

Ответы
Олег Самохин...

про молоко не знаю а вот навоз будет нарасхват.

Alone In The Dark

Это как то наверное может быть))) Ну загнул))

Ля
Ляся

Штырить точно 🙃🙃🙃

Игорь

Её быстрее расплющит.😁

Людмила

Разве что от ее шуток. )))

Nikolai Garskov

Устройся пастухом в это стадо. И Миллионером сразу станешь, даже, если и обманешь и что то в него подмешаешь!)))

Ника

и штырить🤣

Ника

просто сейчас грипп коварный....моментом все.....знакомые переболели кто бронхитом.....тяжело очень, месяц лечений.......кто воспалением легких, тоже тяжело. опыты американские из грузии доходят....что ли. все уже задумались, что и летом стали грипповать.

Человек Из Кемерово

Не пугай меня.. Мне работать нужно.. Я же незаменимый..))

Ника

😜

Человек Из Кемерово

Точно говорю.. Я один тут на вахте..))

Ника

примусы....уж надо было😂