Светлана Ахмедова

Чувства, они как деньги… Бывает так, что вложишь все деньги в провальный проект и остаёшься на мели… Так и в любви. Отдашь всю свою любовь не тому человеку и остаёшься с пустым сердцем… Да?

Ответы
Татьяна Tatiana

но ведь давно видно, что проект провальный?....а все равно все туда пихаешь и надеешься на....чудо?...Есть хорошая поговорка индейцев - Лошадь сдохла - слезь!!!

Юр
Юрий

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У всех такое было но со временем проходит

Юрий

Это пополняется)медленно но пополняется

Nick Moslem

Это сложный вопрос,у каждого по-своему...

Георгий Клинцов

Нет,приобретаешь огромный опыт.

Светлана Ахмедова

Нафига мне этот опыт?

Георгий Клинцов

Вот ничего не надо!

Владимир Асиновский

Да Светик !

Василий Тимощук

да ... (((

Виктор Валерьевич Исаев

нет

Александр Грызлов

Да

Га
Гала

Да

Ан
Анна

да