Ни
Николай

Наша Надёжа и Опора!!!Знайте их в лицо!!!🖼

–12
Ответы
Слуга Государев

С надежой и опорой вы погорячились ...не катит форма старого образца 20 летней давности

Ни
Николай

Ну а в этих"частично мобилизованных"вы поверите?Ну молодец!Наша Надёжа и Опора!Знайте их в лицо!🖼

Слуга Государев

Так если вы в них сомневаетесь покажите как надо воевать!

Ни
Николай

Ты слуга,вот и иди,хозяин приказал сдохнуть.

Слуга Государев

Ты раб тебе давным давно пора

Михаил Цветаев

Это-солдаты срочники..

Михаил Цветаев

Никакого списка я писать не буду..и вообще-если вам угодно поговорить на тему побед и поражений,то это точно не ко мне,тут и без меня достаточно всяких-разных экспёрдов,которые с удовольствием поговорят об этом..Мне же интересно вспомнить старые,добрые времена службы в СА,если они вам не интересны,то и не надо,я не настаиваю..Вам решать.🤷‍♂️

Ни
Николай

Ну не список,хоть одну победу за 9,5 месяцев войны.Итак великая армия России под командованием Великого полководца полковника КГБ СССР Путина в Украине одержала .....Что?А ни хуя она не одержала,одни поражения и не меньше 40-50 тысяч убитых путинских богатырей.Ну и грёбаная куча покарёженой легендарной техники.

Михаил Цветаев

Вы меня не услышали..А почему?..Да потому что вы слушаете самого себя,и дабы не мешать вам беседовать с самим собой я скромно удаляюсь..))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ни
Николай

Ты известен своей гражданской"смелостью".

Михаил Цветаев

Хочу сразу сказать-на этом сате всего два типа людей..это Я и все остальные,если кто-то из всех остальных со мной не согласен,то я не смею его задерживать...он свободен..так понятнее?))

Вв Сс

А чего сам не пошёл?

Вв Сс

Успеваешь ли читать??

Вв Сс

состав медицинской службы входит 70 военно-медицинских организаций, на медицинское обеспечение к которым прикреплено свыше 4 млн человек.

Вв Сс

Ракетные войска стратегического назначения Российской Федерации (РВСН РФ) — до 2001 более 60000 человек.

Вв Сс

🖼армейская авиация... Список большой все не вошло.. 👎

Ни
Николай

Пошёл вон!

Николай Смирнов

Класс.

Александр Грызлов

Точно