Танюшка Знаменская

Умеешь делать искусственное дыхание рот в рот?

Ответы · страница 2
О.
Ольга .......

нет, не умею , не пробовала, надеюсь не прийдется применять в жизни)

Лана Коста * Тамада*

Знаю как это делать,но в жизни слава богу это еще не пригодилось...

Марина Попова

естественно,как для будущего медика я обязана уметь это делать)))

Юлия Арайс

теоритечиски. практически не приходилось и дай бог не придется.

Ер
Екатерина реальная

Как все женщины, причем отлично. А еще массаж сердца (не прямой)

Али

это самое лучшее что у меня получается....только женщинам!!!!!!)))

ДА
Денис Азиков

да. это обязательная программа обучения водителей в германии

Xx
Xxxxxx

да, но предпочту через салфетку. Эффект тот же, но гигиеничнее

Илья Филин

Хули вы пишете всякую фегню про секс , порнуху , .....! Да , умею!

Ир
Ирина

Да, оказывать реанимационные мероприятия-это моя профессия

Джахонгир Каримов

ДА это не самое трудное в этом деле главное рёбра не сломать

С*
Светлана *****

не приходилось....кажется, там надо нос зажать пальцами...так?

Олег Богачёв

и первую помощь оказать, если понравится то и вторую помощь

Танчик Дубровина

не пробовала, но думаю, что справлюсь в экстренной ситуации

Виталий Ковалев

Нет, но имея интернет, можно довольно легко научиться)))))))))))

Алма Ширажиева

в школе учили, теорию знаю практически недоводилось делать

&&
"к@тюньк@ "

не пробовала..но мне кажется,что ничего сложного в этом нет

Светит Но Негреет

даже не знаю думаю что в экстренной ситуации научусь!!!!!!!!!!

Николай Смирнов

Конечно, экзамены сдаю периодически по тб и охране труда.

Денис Долматов

Нет, я не обучался первой помоши, но целоваться умею 🙂