Евгений Бригг-Снежин

В тиши природной- и в миру уединения проснутся мысли мудрые и улетят пустые все сомнения!?🖼

Ответы
Надежда Борисова

красота

Евгений Бригг-Снежин

Две приятные, но довольно крупные дамы, поехали отдыхать на море. Решили сфотографироваться на память. Подошли на пляже к фотографу и просят:
— Сфотографируйте нас, пожалуйста. Только так, чтобы мы не были толстыми.
На что он им отвечает:
— Зайдите по шею в воду...

Надежда Борисова

Маки- они красивы

Евгений Бригг-Снежин

Две приятные, но довольно крупные дамы, поехали отдыхать на море. Решили сфотографироваться на память. Подошли на пляже к фотографу и просят: — Сфотографируйте нас, пожалуйста. Только так, чтобы мы не были толстыми. На что он им отвечает: — Зайдите по шею в воду...

Николай Смирнов

Точно.