♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Никогда не устраивайте истерику лежа на спине. Слезы затекают в уши и становится щекотно и смешно. Я так уже три истерики сорвала.😆😆😆!??))))

Ответы
Виктория Володина

Мне посоветовали во время истерики встать и начать танцевать. Честно....один раз попробовала. Правда истерики у меня не было, просто было какое-то сопливое настроение...но! Ржала я до слез))))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ага как нога пройдёт попробую😁

Андрей Сызранцев

истерика не к чему......плюнь..и скажи...жизнь одна и мне дона....и ее прожить надо....ты прелесть....

Коля Сахалинский Живу На Украине

Действительно как то непродуманно...Нужно в уши ватку сначала.

Сергей Кузнецов

а вы катайтесь, будет лучше

Гульбара Садыралиева

😂 😃 👍 🙂

Владимир Игнашов

оригинально ...)))

Владимир Игнашов

на спинке ...и слезы ??? странно ....))

Сергій

Ляг на животик!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Уже не сегодня.

Сергій

😉

Наталия Вовк

😆 😄 😃

☣ Death Masters ☣

😁😂😀

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ой ой ой)

Александр Лепа

Привет

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Приветик

Александр Лепа

А как надо..))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не придумала))