Луиза

Больше всех я ненавижу свою совесть... зараза... ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...А как у вас?

Ответы
Константин Крылов

Идёт мужик с похмела. Жене пообещал, что пить не будет. Проходит мимо рюмочной, а в голове: "Пить не буду, пить не буду, пить не буду....". Прошёл метров 50 и думает: "Вот у меня сила воли!!!". Разворачивается и -- в рюмочную!!!!

Андрей Межин

нашел 20000 рублей, отдал потерявшей, попросил баночку кофе или пачку чая в кабинет, у вас хоть совесть ворчит а у некоторых она вообще отсутствует, даже спасибо не сказали, ОБИДНО!!!

Kaktus.fikus

в песне поется........ как долго цветок не пал на поля... так долго букет еще не расцветет......... но мы все равно тралалала.... и никтоне смогёт нам помешатьььььььь.....

Ольга Комогорцева

а я порой ненавижу свой язык))) будто отдельно живет от меня и сам мыслит вслух!!! а еще одна часть тела ..... вот тоже сама по-себе живет,отдельно!!!))))

Gend.74.ru

У меня немного лучше. Силу воли свою отыскал, поднапряг....и курить бросил. Второй год отдыхаю, после стажа, без малого в 20 лет.

Василий Чешуинов

Угу. А еще своих тараканов, эти гады все время в каком то поиске и постоянно при этом еще и задницу берут в компанию.

Светлана Копысова-Петрова

с совестью надо помириться и так грешим (нечаянно)!а сила воли да пусть погуляет...в нужное время она тут как тут!!!

Владимир Пашинюк

Да то же! Только соберешься чего-нибудь впарить хорошенькой дамочке. а тут не то с небес, не то пониже:" Низззя"!

Луиза

вот, совесть- лучший контролер

Азамат Назаров

Я ненавижу тех, у кого нет совести - это наши ГОСслуги! И лентяев, оболтусов и паразитов зарплат родителей.....

Риaз Камалеев

Я с совестью в доле. С этим все в порядке. Насчет силы воли - Вы правы. Может они вместе у нас где-то шляются.

Риaз Камалеев

Да,да! Прямо так и спросите, Скажите "Где сила воли Риаза?".

Луиза

замётано

Риaз Камалеев

Жду, пока Ваша сила воли венется к Вам.

Луиза

С надеждой жить легче 🙂

Алексей Зеленин

Совесть не надо ненавидеть,с ней дружить надо.А силу воли надо тренировать,например купанием в проруби.

Иван Рублёв

у меня легко : стакан на грудь и ....совесть не могу найти, ещё стакан и засыпаю в обнимку с силой воли

Lady Winter 🇷🇺

Силы воли хоть отбавляй...)))) совесть встроенное качество, не мешает..молчит, т.к.особо не грешу..

Евгений Серебряков

А люблю свою со-весть, она меня не подводит и воля помогает втрудные минуты не стоять на месте.

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

вообще где-то шляется...А как у вас? Так на троих иногда соображают, забыв мозги прихватить..

Владимир Сердюков

Если совесть ворчит, значит что-то натворила! А силу воли , наверное, отпустила погулять???)))

Ма
Майра

Первая на месте стала в последнее время вроде, а вот вторая то приходит то уходит блин@@

Марина Глуздова

Сила есть, воля есть, а силы воли нет), а совесть вообще как хомяк или спит, или грызет)))

На
Наталья

Это хорошо,что у вас есть совесть,она определяет ,что добро,что зло.Дар Бога совесть.

Анатолий Журавлев

Совесть я потерял и всё ищу , ищу , никак не могу найти ,и сила воли бегает где-то... )))