Гуманоид

Больница сейчас - это место, где назойливые пациенты мешают врачам работать с документацией.

Ответы
Иринка Уварова

Не то сто назойливые, а вообще бездельники) им дома делать нефиг, они в больницу прутся посидеть, поболтать громко громко) чтоб выходили из кабинетов люди и цыкали на них, но они не понимают, они ж больные))

Виктор Шаламов

Бывает. Но бывают и юморные ситуации. Вы знаете, что ​забежавший на территорию больницы бультерьер вылечил троих страдающих параличом ног и ещё двоих избавил от запоров…?

Татьяна Аношко

тоже и в школе...пишем.пишем....проверка приходит проверяет бумаги.а до детей никому дела нет.вот и рвемся между бумагами уделять время живым детям.так что система виновата.

Наталия

Пациенты всегда считают, что врач должен сидеть именно около него сутками. И только около него, т.к. у других в больнице проблемы со здоровьем не такие серьезные.))

Натали Иванова

Это не точно...не дают заработать деньги...левые за каждую процедуру и укол...особенно те, у которых нет денег

Жел Лана

Да, такие мы непонятливые, всё пристаем к ним со своими проблема, не понимаем, что у них своих дел хватает.

Ко
Коляновна

Ага..вроде как дверьми ошиблись. ..

Андрюшка

да ведем себя порой просто нахально

Королева"Осень"

Высказывание (реальное) такой мороз, а вы приперлись .....полный коридор больных, ожидают приёма врача.

Королева"Осень"

Странно, что врачи так говорят ((

Иринка Уварова

почему?) врачи не люди?)

Королева"Осень"

Так оно так. Причём простые люди?

Иринка Уварова

ну и мы такие же) поверьте)

Королева"Осень"

Врач 😷

Людмила Тарвид

Именно так, а ВУЗ - это место, где преподаватели заполняют бумаги, не думая, что они говорят студентам.

Николай Клюев

Врачей вынуждают писать. Они стонут от этого. Они с удовольствием бы больше общались с пациентами.

Анатолий Паулкин-Омск

Да я знаю.Шучу просто.Учителей тоже писаниной завалили.

Вячеслав Серкин

На инопрессе читал. По данным Академии наук на 640000 врачей приходится 800000 лекарей и экстрасенсов.

Семён

Раньше врачи оказывали помощ, а теперь услугу ... да ещё и за наши деньги а не бесплатно ...

Владимир Дегтяренко

Иногда она превращается в медвежью!

Семён

Всегда ... !!!

Лида Бавинова

ну дак - бизнес требует отчёты вовремя 🔅✋😭🧐😠😉🤷‍♀️

Дайлова Надежда Гомель

И не говорите! Сидят жалуются, кашляют, отнимают у эскулапов драгоценное время.

Антонида Ивашкина

Да. Врач не поднимает глаз от карточки и боится дотронуться до тебя пальцем.

Анатолий Паулкин-Омск

Конечно.Вдруг заразные?

Антонида Ивашкина

Моя участковая прежде чем ко мне идти, перезвонит и спросит, по какому поводу я ее вызываю, хотя мы живем в одном доме.

Анатолий Паулкин-Омск

ну да.вдруг на чай?

Игорь Тютюнин

Школа сейчас это место где дети мешают учителям работать с документацией

Светлана Косырихина

А "думцы" говорят - это место, где пенсионеры экономят деньги на питание.

Милота))

Больница, это сейчас такое место, где врачей нет, а только есть больные

Внедорожник Lerych

Вот-вот,вместо того что бы людей лечить,заполняют кучу документации...

Ко
Коляновна

Книги и сценарии можно издать...

Нина Кафтанникова

точно врач на тебя и не смотрит всё печатает печатает---- одним пальцем

Сергей Субботний

да, мы могли бы работать значительно лучше, но нам мешают больные.