●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В букве Ё надо обязательно ставить Две точки❗..
У Дамы в фамилии в документации забыли про две Точки и НЕ дали 700 тыс рублей, за матКапитал..... ❓

–1
Ответы
Георгий Ламбоцкий

верю; все бумаги через компутер. а ему не объяснишь, что это одна и та же фамилия. но не может быть, чтобы проблема не решалась. справка из загс и все дела

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Восстановление через адвокатов.
Итого цена двух точек =2 5 тыс руб

Георгий Ламбоцкий

почти уверен, что очередной развод. адвокаты - те же мошенники, только официально разрешенные. уверен, можно было обойтись архивными справками. у меня была схожая ситуация с названием улицы. Ее даже не переименовывали, а только изменили склонение. Все решила справка из БТИ; небыстрая и недешевая, но тем не менее с минимальными затратами.

Георгий Ламбоцкий

мало имел дело с адвокатурой, но совершенно бесполезные расходы времени и средств. тем более есть форумы и правовые базы онлайн

Елена

Это правда. Свои имя и фамилию надо проверять на документах. Доказать то легко, но на это уходит уйма времени, нервов, а иногда и денег.

Карлсон

С моей фамилией таже фигня, поэтому в серьезных документах я про "ё" никогда не забываю.

Александр

Был случай когда хозяин паспорта не знал какая у него буква в середине фамилии.

Волга

Точки должны соответствовать свидетельству о рождении во всех документах

Вера Гудкова

Мне однажды ошибка в паспорте стоила год на восстановление документов!

Вера Гудкова

надо очень серьёзно относиться ко всем записям в документах, мне пришлось отказаться от подлинника свидетельства о рождении.

Тамара Борченкова

В письме другу можно не ставить две точки, а в документах обязательно

Мишка Квакин

Да.Это факт От большого (или больного) ума кто придумал убрать точки

Екатерина

Нужно же проверять документы, в следующий раз лохушкой не будет

Уральская Рябинушка

Не зря ввёл Карамзин. Поэтому-надо уважить букву.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Да уж...., найдена причина, последует и компромис))

Галина

С каких пор мат.капитал стал 700 рублей ?тысяч.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

За ДВОИХ детей

Галина

Тогда мало ,зажали капитал .

Natalya

Дааа... Бывает такое дело, к сожалению

Шельма Енот Вот!

деловто сменила фамилию и усе..

Th
Theodore

В документах так и должно быть

Андрей

Хорошего адвоката ей в помощь

Максим Jw

Обязательно ё должна быть ё 🙂

Бенвенуто Челлини

Ёбнутая,или Ебанутая?

🇷🇺 Анжелика*

Да, так часто бывает

Ирина Карташова

Хрень какая-то...