Пётр Симон

🖼Уже 710 тыс. рашиков на нулю, а, что вы думаете об этой войне ?

−11
Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Что чузню несешь? Покажи столько захоронений военных в России, а вот на Украине уже хоронить негде..и еще даже по среднему обмену телами .... И в таких пропорциях постоянно. Выйди в реальность, а не ори о перемогах мифических... Россия и Украина обменялись телами военных — 37 на 563.
Пропорции свидетельствуют о страшных потерях ВСУ.
320 ВСУшников погибли на донецком направлении, 89 — на бахмутском. Еще 154 тела находились в моргах России, сообщает украинский Координационный штаб.

Слуга Государев

Война русских с западом в которой пятачков приговорили ...что с ними только не делают и рвут и жгут и режут даже испаряют от руины после этой войны останется чистое поле

Николай Кочубей

Единственное что тут можно и нужно сказать это что очередной ципсопидорас всплыл! Пошел нахуй в бан паскуда!

Сергей Кудяков

неужто сам по окопам лазил и считал? ну а теперь посчитай ту сторону.сколько там жмуриков и инвалидов.

Пётр Симон

Мировая практика: - у нападающего хвашиста потери в 3-4 раза больше, чем у защитников родины.

Сергей Кудяков

очередные западные сказки для бедных.

Пётр Симон

Неучь, а скорее всего бототролль плешивого, букварь бы лучше учил и не тупил.

Сергей Кудяков

вот и читай,его сказочный болбоёб.а то только картинки смотреть и умеешь.

Ал
Александр

А я думаю, что эта липовая статистика предназначена только для безмозглого западного электората.

Пётр Симон

Вы, аче чрез анус родились !

Ал
Александр

А вы помните момент своего рождения?))))))))))))) Это многое объясняет))))))))))))))

Пётр Симон

Карочь, не буду, здеся прения-трения с тобой устраивать, а отправлю тя на твоё почетное, в галюн, на .парашу, тама тее быть, тама тее и жить. 🙅‍♂️

Ал
Александр

Только полный дятел может верить сводкам Ген штаба украины))🖼

Юрий Ласковец

петруха, а ти чо тута?? а ну гоу Курахово отбивать от орд!!

Дмитрий Каракозиди

Ты одних тывинцев убил больше, чем всё население Тывы.

Иг
Игорь

Нарисовать что угодно можно, а вот обосновать слабо?

Пётр Симон

Слушай, ботик, у тебя комп, вот и проверяй.

Родомир Икс

Как там дела в Покровске, Миренограде, Купянске?😉

Пётр Симон

пока держут

Родомир Икс

А-ха-ха!😂 Чё они там держут?😂

Пётр Симон

орду плешивого, съездий посмотри и нам доложишь

Родомир Икс

😂 ой бляяя, тупая ты чубатая кострюля)

Пётр Симон

так нечисть, ещё такой твой выход из - за печки и поедешь в галюн парашу мыть

Родомир Икс

Ты чё заверещал, чубатый выблядок?😂

Пётр Симон

пора, вперёд на парашу

Эмиль Сахтан

Да поболее, два мильона, русские убивают русских)))

По
Полина

Что это война обнажила всё скотство незалежной!

Пётр Симон

В чём же оно заключается ?

Михаил Цветаев

интересно-а хохлы все верят в эти картинки?

Пётр Симон

С таким ,,высокоинтеллектуальным" клише, лучше бы семечки плюхать на диване и не совать свой пятак, куда не следует. 😟🙅‍♂️

Михаил Цветаев

а по сути вопроса ответить нечего?

Пётр Симон

На глупые вопросы у меня нет привычки отвечать !

Михаил Цветаев

то есть ответа не будет..один хохол верит и этот хохол ты..🤷‍♂️

Пётр Симон

Так нечисть, пшёл на своё место у ..араши.

ㅤК
ㅤКㅤ

На нулю вся свиносрана твоя пидорская

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ничего хорошего,я против войны.

Ма
Маруся

В Туве столько добровольцев?

Мишка

В Туве нет Зеленского который дует в уши дуракам типа этого насколько все плохо у Россиян

Ма
Маруся

Ты ещё не всех сосчитал. Там вчера двое было ещё

..

Самоуничтожение Украины

Пётр Симон

..нее вашего, плешивого и не выкручивайся, а стой по стойке смирно, когда с тобой разговаривают.. 😟

..

...ну вы и насмешили😂 ..
России приказывать и Беларуси тоже...странам с ЯО...

Пётр Симон

Не смеши мои тапочки, со своим яо. 🤷‍♂️😁😁😁

Пётр Симон

Я в курсах не валнавайсь и даж знаю в каком она состоянии, так что не будем ворушить эту щекотливую тему, она не, для инета. 🤷‍♂️🙂

..

Да и для реалий тоже не проста...Мы предупредили)

Чи
Чин

А сколько укров полегло?

Пётр Симон

Мировая практика такова, нападающий имеет в 3-4 р. потерь больше, чем защитник, вот посчитай и нам доложишь. 🙂

Чи
Чин

Врешь, гад, много полегло …надо объективно смотреть а не лить свои сопли только на одну мельницу

Пётр Симон

👎Так чмошник, на парашу - бееегом ! 😁

Nikola Mahkov

-укры сгинут-как нация!-

Пётр Симон

На протяжении тысячилетий многие балаболы и враги, так говорили и куда-то делись, а укры и досе живут и здравствуют.

Игорь

Это вообще не война.

Пётр Симон

Что же тогда ? 😟

Игорь

Тупое истребление

Сергей Дж.

пиздешь хохлятский

Пётр Симон

Уже боле 731 тыс. .

Вячеслав Чистяков

Хочешь радоваться?