Лёха Серый

Как вы думаете Что с нами происходит до рождения? вернее до зачатия.

Ответы
Табуретыч

Душа зарождается в эмбрионе с момента зачатия. Реинкарнации не существует,иначе бы мы все помнили свои предыдущие воплощения и знали бы где что и как исправить,а быть наказанным по законам кармы за то чего не помнишь это мягко говоря не справедливо и получается что Творец дебил,а это исключено. А те единицы,которые якобы помнят свои прошлые воплощения,это жертвы обмана бесов,которые являются свидетелем жизни любого человека из любого прошлого,вот и внушают бедолагам разные факты из жизни людей прошлых лет..

Ѻлегъ

душа делает выбор, Лёха, какой именно опыт ей нужен для дальнейшего роста. и в зависимости от этого моделирует будущую жизнь в теле

Марина

прочитайте книгу Тибетская книга мертвых. Там все ответы о той жизни есть

Зарина Авезова

нас еще нет и соответственно ничего не происходит

Светлана )))

Сидим тихонько в яйцеклетке, ждём живчика😄

Валентина Струговец

Что может происходить с нами, если нас нет.

Одиночка ( М П К В Я )

мы плаваем вместе с другими спермиками..

Наталия Снигур

Ждём своей очереди как ангелы летаем

Лёха Серый

Интересный и не стандартный ответ)))

К*
Катя ****

Ничего,нас не существует до зачатия

Инга Найт

В крови мечемся у будущих родоков...

Мичиру Кайо

Я еще не замужем и точно не знаю

Мария Калинина

До зачатья нас нет вообще-то.

Володя

уточни вопрос конкретнее

Ирина Михайлова

Мы сидим в очереди и ждем

Topaç Hermas

ничего, мы не существуем

Даша Тру))))

С нашей душей наверное?

Seline

Готовиться книга жизни

Александра.. Можно Саша)

Нас нет...

Maka Mumladze

ya dumayu mi sushestvuyem vo vremya i prostranstve ...i smotrim film na nash budushii jizni 🙂.no vo vremya rojdenie mi vsyo zabivaem.inogda s nami proisxodit "deja vu"_eto tochno iz etogo filma katorii mi uje smotreli do rojdenie:)

Александра.. Можно Саша)

Интересная версия)))

Peri Ovezova

Мейоз

Лёха Серый

ну это к телу относится) а я про другое))